Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » День рождения Шанайи


День рождения Шанайи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

28-го августа у Твейн день рождения, причем не просто день рождения, а 45-летие. Я вот подумала, как бы нам отметить это событие? Есть предложения? Предложения, конечно, виртуальные, потому как организовать встречу фанов при нашей географии весьма проблематично. В общем, что бы мы могли такое организовать на просторах Инета к этому дню?

2

Carolina, может отправить ей коллективное поздравление от сайта?

3

Nadin написал(а):

Carolina, может отправить ей коллективное поздравление от сайта?

Если такая функция будет на ОС, как в прошлом году, то можно будет. В принципе, и так можно - я могу оставить месс на форуме фан-клуба. А вообще я думала о том, чтобы в какое-то договоренное время 28-го августа (а это будет суббота, так что проблем, по идее, быть не должно) провести на форуме какой-нибудь конкурс. Я сейчас думаю над тем, что бы это могло быть. :)

4

Идеально было бы найти ее личный емейл и поздравить всем вместе. :) Жаль, проблематично. Хотя есть этот адрес из гугла: MercNash@polygram.com, если туда написать и любезно попросить адрес ее почтового ящика? Думаю, в Нашвилле есть ее координаты. :)

5

Будет хорошо отметить этот день как-то.  :flag:
Мне нравится идея коллективное письмо от имени всех поклонников на форуме. :cool:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » День рождения Шанайи