Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Новые интервью Твейн


Новые интервью Твейн

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

1 НА 1 С ШАНАЙЕЙ ТВЕЙН

19-го августа сайт “The Huffington Post” опубликовал новую статью о Твейн «1 на 1 с Шанайей Твейн: из Лас-вегаса в Наш-Вегас, все хорошо», содержащую большое число цитат, в которых певица рассказывает о своем летнем отпуске, о жизни и работе в Лас-Вегасе, о талантах сына, о Фейт Хилл и отношении к ее шоу и о своих планах на будущее. Примечательно, что кое-что из этого она упоминала в интервью, которые дала 16-го августа ряду радиостанций. Я делала выборку из них 21-го августа. Вообще, за последнее время было еще несколько публикаций, которые я постараюсь тоже перевести, как только появится время. Лейтмотив, правда, везде один: это грядущие шоу в Лас-Вегасе и запись нового альбома. Кстати, в переведенной статье Шанайа говорит уже о сроках, в которые она хотела бы записать и выпустить диск.

32

http://news.rambler.ru/20859044/ О, рэмблер уже отреагировал,правда по наводке апельсина ру:)

33

AndrewP, ну надо же!!!

34

Carolina написал(а):

1 НА 1 С ШАНАЙЕЙ ТВЕЙН

ого! спасибо. Отличное интервью. и какое большое  :D Ну пря м про все рассказала  :playful: Ждем нового альбома, новых подробностей и новой информации  :jumping:

35

Уходя в отпуск в начале лета, Шанайа в очередной раз дала всем надежду, что альбому скоро быть, и в течение лета это повторялось в СМИ многократно. В принципе, ничего нового в фразе «я пишу песни» нет. Мы ее слышим ровно столько, сколько существует этот сайт, так что я не публиковала тут статьи на эту тему в течение лета. Но после 16-го августа, когда Шанайа дала ряд интервью, эта «новость» снова попала в прессу. Надо отметить, что средства массовой информации уже начинают немного давить на певицу (наглядный пример я процитировала выше, несмотря на то, что ведущий постарался это обратить в шутку, он все же выразил мнение многих людей, которые следят за карьерой Твейн в течение последних лет), и она потихоньку сдается и вносит конкретику. 31-го августа мы опубликовали статью “Huffington Post”, в которой желательной датой релиза уже было названо Рождество следующего года. К сегодняшнему дню я перевела статью, опубликованную на сайте “SheKnows”, в которой также затрагиваются темы нового альбома, Вегаса и секретов красоты. И наконец-то у меня «дошли руки» до перевода интервью для “Rolling Stone”, в котором Твейн уже говорит о характере написанных песен и артистах и альбомах, которые ее вдохновили. Как раз это интервью упоминается в статье, на которую дал ссылку AndrewP.

36

Carolina написал(а):

К сегодняшнему дню я перевела статью, опубликованную на сайте “SheKnows”, в которой также затрагиваются темы нового альбома, Вегаса и секретов красоты

спасибо, прочитала, но если честно, я не думала, что Твейн любит есть тортики  :D И насчет дуэта с Пинк мне кажется идея не очень  :dontknow:

Carolina написал(а):

И наконец-то у меня «дошли руки» до перевода интервью для “Rolling Stone”, в котором Твейн уже говорит о характере написанных песен и артистах и альбомах, которые ее вдохновили

простите темную, а кто такая Лане Дель Рей? И чем так хороша? И жаль, что она пока не хочет добавить хотя бы одну новую песенку в шоу.... Но может она добавит что-то новенькое из старенького??????  :mybb:

37

lelik написал(а):

И насчет дуэта с Пинк мне кажется идея не очень

А по мне, так не дурна. Пинк позитивная, Шанька тоже. Лучше дуэт с Пинк, чем с Тейлор Свифт.

lelik написал(а):

простите темную, а кто такая Лане Дель Рей?

Певица такая, депрессивная. Не знаю, чем она нравится Шаньке.

lelik написал(а):

И жаль, что она пока не хочет добавить хотя бы одну новую песенку в шоу....

Мне вообще как-то пофигу, добавит или нет. Если даже добавит, я это не увижу и не услышу.

lelik написал(а):

Но может она добавит что-то новенькое из старенького??????

Я офигеваю от ее зацикленности на хитах, которые все уже тыщу раз затерли еще в старые времена. Меня разочаровало то, что она не дала жизни песням, которые не выходили синглами, но были достойными. Хотя бы попурри из них какое сделала. У меня мама вечно говорит, что у Твейн песни однообразные, когда я ее концерты смотрю (у меня бывает так, что за день несколько). Неудивительно, ведь половина песен у нее везде одна и та же. И если выйдет ДВД с этим концертом, то мы получим еще раз то, что тыщу раз слушали. А другая половина чем хуже? Или то, что она вообще никогда живьем не пела?

38

Carolina написал(а):

по мне, так не дурна. Пинк позитивная, Шанька тоже. Лучше дуэт с Пинк, чем с Тейлор Свифт

я имела в виду тембр голоса, который у них сильно разный  :D Но если вопрос ставить так, то дуэт с Пинк  конечно же лучше  :playful:

Carolina написал(а):

Певица такая, депрессивная. Не знаю, чем она нравится Шаньке.

спасибо буду знать. Видать у нее так все хорошо, что захотелось внести чуток депрессии в свою сладкую жизнь  :rofl: Пусть так и будет!

Carolina написал(а):

Я офигеваю от ее зацикленности на хитах, которые все уже тыщу раз затерли еще в старые времена. Меня разочаровало то, что она не дала жизни песням, которые не выходили синглами, но были достойными. Хотя бы попурри из них какое сделала. У меня мама вечно говорит, что у Твейн песни однообразные, когда я ее концерты смотрю (у меня бывает так, что за день несколько). Неудивительно, ведь половина песен у нее везде одна и та же. И если выйдет ДВД с этим концертом, то мы получим еще раз то, что тыщу раз слушали. А другая половина чем хуже? Или то, что она вообще никогда живьем не пела?

на самом деле. я про тоже, ладно первый блок шоу был риском, неизвестно, как пойдет, но сейчас-то, сейчас. пора вносить изменения, хотя бы менять песни или добавлять новые, желательно не такие затертые  :flag: Вон у Селин 2 сентября новый сингл вышел, так она его уже поет в шоу, и вообще за прошедших год список песен ее нового шоу поменялся и не раз. И это радует, а у Шанайи все тоже самое. можно подумать, у нее других песен и нету больше...  :dontknow: Обидно

39

lelik написал(а):

я имела в виду тембр голоса, который у них сильно разный

По-моему, это вообще не проблема. У Шанайи такой тембр голоса, что он вообще со всеми сильно разный, но все же хватает удачных дуэтов.

lelik написал(а):

на самом деле. я про тоже, ладно первый блок шоу был риском, неизвестно, как пойдет, но сейчас-то, сейчас. пора вносить изменения, хотя бы менять песни или добавлять новые, желательно не такие затертые

Нет, я вот все же за то, что если программа сделана и обкатана, то она такая и должна быть. Программа "Still The One" вот такая, какая есть. Изменения, если и происходят, то сами собой. Как замена того же белого коня. Если же вносить кардинальные изменения в виде новых песен, а значит и новых номеров, меняется сама суть программы. Я потому не люблю такое. Потом выходит, что под одним и тем же названием разные люди видели разные программы, и возникает путаница. Все же шоу такое, каким она его поставила. Просто раньше надо было думать о том, как бы вплести и что-то менее известное. А новые песни уже будут частью новой программы. Это разумно.

40

Я думаю,что Шанька и рада бы включить новое,но народ именно то и получает,что хочет и,кроме того,в этом зале,скорее всего, проводят шоу именно "такие",чтоб всё по сценарию и не в право и не влево-бизнес-ни чего личного :)

41

Там просто нацеленность на не поклонников Твейн, которые знают все песни, а на рядовых туристов, которые знают только самое заезженное на радио.

42

Carolina написал(а):

заезженное на радио

То,бишь,хиты-вот и ответ:)

43

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ БЛОГА “PULSE OF VEGAS”

Недавно Шанайа дала интервью для блога “Pulse of Vegas”. Несмотря на то, что чрезвычайно нового в нем ничего нет, певица рассказала о своих ощущениях, связанных с шоу в Лас-Вегасе, о том, что ее удивило за время существования “Still The One”, о возможности продления контракта с Колизеем и впечатлениях от Лас-Вегаса. Кроме того, довольно большая часть интервью посвящена обсуждению нового альбома. Певица заверила, что он точно будет. Контраст стилей, присущий ей, сохранится, а также этот альбом станет ее самым личным из всех. Правда, никаких мыслей о предполагаемой дате релиза у нее нет. Нет, видимо, и кандидатур на место продюсера. Прочитать перевод интервью можно здесь.

44

Carolina написал(а):

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ БЛОГА “PULSE OF VEGAS”
Недавно Шанайа дала интервью для блога “Pulse of Vegas”.

спасибо за оперативный перевод  :flag: Было интересно почитать, а еще интереснее будет уже его послушать  :rofl:

45

В процессе еще 2 интервью. Даешь в сутках 28 часов! Я считаю, надо.

46

ПЯТЬ МИЛЬ ВВЕРХ С… ШАНАЙЕЙ ТВЕЙН

Сайт “Yahoo Travel” опубликовал довольно любопытное интервью под названием «Пять миль вверх с… Шанайей Твейн». Как и следует из названия раздела сайта “Yahoo”, интервью посвящено путешествиям, так что здесь вы не найдете стандартных ответов на стандартные вопросы, которые задавали уже десятки раз. Из этого интервью вы узнаете, что певица никогда не забывает положить в свой чемодан, где предпочитает сидеть в самолетах, как представляет себе идеальный отдых, каких исполнителей слушает в дороге, где недавно отдыхала, какие сувениры привозит из поездок и многое другое.

47

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ “THE GLOBE AND MAIL”

Продолжаю разгребать завалы из прессы последнего периода. На данный момент переведено интервью для сайта “The Globe and Mail”, которое его автор незатейливо назвал «Шанайа Твейн о своих новых песнях, свежей уверенности и, да, Майли Сайрус», чем, в общем-то, сразу же дал понять, чему оно посвящено.

48

Спасибо за оперативные переводы новых интервью  :flag: Прочитала, но вот это меня смущает

Меня в музыке всегда привлекала драма. Эти два альбома очень разные, но они обладают драмой и динамикой, которой не было у моих альбомов. Они обладают болезненностью, которую я хотела бы охватить своим следующим альбомом

нет, болезненность от Шанайи я, кажется, не перенесу  :dontknow: Она для меня очень позитивная певицы и болезненной драмы я не хочу  :disappointed:

49

А я не против драмы. Меня всегда наоборот смущала ее позитивность и в общем-то, из-за этого, однобокость подхода. При том, что у нее есть очень красивые, глубокие трагические песни, она их избегала, хотя это тоже сторона жизни. У нее есть причины быть драматичной, так что пусть будет собой. Кстати, послушала я последний альбом Ланы Дель Рэй, не могу сказать, что мне не понравилось. Думаю, Шаньке что-то такое тоже пойдет, а концерты она потом разбавит старыми песнями, и все будет гармонично. В общем, я за перемены. Было бы странно, если бы после такой встряски она продолжила петь сплошь позитивные вещи.

50

Нет, драма - это одно. а вот мрачная болезненность, совсем другое. ладно, пусть запишет диск, мы с удовольствием послушаем, может и правда все будет свежо, ново и совсем не страшно  :mybb:

51

lelik написал(а):

Нет, драма - это одно. а вот мрачная болезненность, совсем другое. ладно, пусть запишет диск, мы с удовольствием послушаем, может и правда все будет свежо, ново и совсем не страшно

У Шаньки сейчас мед-медовый-медовик состояние) Ну какие трагические ноты в новых песнях. Думаю, что-нибудь в танц. стиле Dont impress me much и по-энергичнее самое сейчас ее желание.
Как она сказала - не зацикливается, вот и Today is your day будет единственной рефлексирующей песней) а может вообще не войдет в диск.

52

kkostino, я не очень поняла твою мысль на тему того как веселая по настроению и дерзкая "That Don't Impress Me Much" является самым ее желанием, когда в интервью речь шла о драме?

А вот еще одно.
Более месяца трудов и потерь все же, хочется верить, закончились – мне удалось восстановить потерянный перевод интервью, которое Шанайа дала Робину Личу еще в начале октября или в конце сентября, т.е. аккурат перед ее возвращением в Лас-Вегас после летнего отдыха.
Оно не утратило актуальность, поскольку в нем певица рассказывает о возможности продления контракта с Сизарс-Палас еще на 2 года или отказа от него в пользу полноценного турне с новым альбомом, о своих страхах, о помощи детям, о программе шоу и выпуске его на DVD, а также о многом другом. Статью Робин Лич заканчивает обещанием опубликовать интервью с главой AEG Джоном Мигленом, благодаря которому Шанайа оказалась в Сизарс. На английском языке оно было опубликовано, и оно весьма интересно тем, что можно увидеть картину с точки зрения руководителя всеми звездами Колизея и проходящими там мероприятиями.
Это интервью обязательно появится на сайте – это лишь вопрос времени, но, возможно, немалого из-за моей ситуации, так что наберитесь терпения. А также 3-го ноября Твейн вернется в Лас-Вегас и снова завалит нас новостями, следить за которыми, я надеюсь, поможете вы. :)

53

Carolina написал(а):

kkostino, я не очень поняла твою мысль на тему того как веселая по настроению и дерзкая "That Don't Impress Me Much" является самым ее желанием, когда в интервью речь шла о драме?

Carolina, моя мысль в том, что учитывая ее общий эмоциональный подъем - ее дальнейшие песни будут сродни, как говоришь, веселыми и дерзкими. Ну а если ей нужна драма и динамика - чего, возможно, не допускал делать Матт, то диск благополучно провалится. Она может этого и не понимать, но продюссер знать то должен. Даже если болезненность и вылезет, то не далее одной- двух песен.

54

Ну я бы не стала утверждать, что драматичный альбом 100% провалится. Как раз многое будет зависеть от продюсера. Тут еще вопрос, что считать провалом: плохую музыку или малые продажи. Если посмотреть, что сейчас попадает в топы продаж, то там, в основном, то, что и музыкой не назвать. Поэтому хороший, музыкально сильный альбом, но не под стать основной массе, я бы не посчитала провальным. Провалом как раз будет после стольких личных и возрастных перемен оставаться такой же как в 2002.

55

Carolina написал(а):

Ну я бы не стала утверждать, что драматичный альбом 100% провалится. Как раз многое будет зависеть от продюсера. Тут еще вопрос, что считать провалом: плохую музыку или малые продажи. Если посмотреть, что сейчас попадает в топы продаж, то там, в основном, то, что и музыкой не назвать. Поэтому хороший, музыкально сильный альбом, но не под стать основной массе, я бы не посчитала провальным. Провалом как раз будет после стольких личных и возрастных перемен оставаться такой же как в 2002.

Согласен с тобой, есть вещи, которые нам очень нравятся, но "основная масса" почему-то не принимает. Я тоже представитель основной массы, но иногда мое мнение расходится. Потому что - это мое субъективное мнение. А вот хороший, сильный альбом, не под стать основной массе в музыкальном бизнесе, означает провал. И это объективность данного бизнеса. К тому же планку Шанька задрала высоко 10 лет назад - мультиплатина.
Каким бы не были продюсеры - они не станут перечеркивать то, что работало с колоссальным успехом, и ей не нужно оставаться такой же как в 2002 году, но и с нуля себя создавать (красная линия -драма, болезненность) просто глупо. Все просто - ты пишешь, сочиняешь, но если настаиваешь на собственной трактовке исполнения у продюсера, значит работай одна или ищи другого. Чем меньше продюсер идет на компромиссы с автором, тем сильнее хит. В этом была огромная заслуга Матта.
Готов поспорить, что если не используют стиль и харизму последних альбомов - будет провал...

56

Carolina написал(а):

Более месяца трудов и потерь все же, хочется верить, закончились – мне удалось восстановить потерянный перевод интервью, которое Шанайа дала Робину Личу еще в начале октября или в конце сентября, т.е. аккурат перед ее возвращением в Лас-Вегас после летнего отдыха.

спасибо большое. прочитала с удовольствием  :cool:

Есть ли возможность, что ты можешь записать один трек, пока ты здесь, в Лас-Вегасе, чтобы запустить процесс?
Это неплохая идея. Я, правда, не планировала этого делать, но никогда не знаешь. Может, в конечном счете, я стану спонтанной и начну экспериментировать. Мне придется сделать этот первый шаг, в любом случае.

о, я этого хочу. может, когда она запишет в студии первый трек, процесс будет запущен и ей придется начать суетиться, чтобы он не остановился  :mybb:

Все в троекратном размере. До меня дошли слухи, что ты собираешься выпустить DVD с шоу в Лас-Вегасе.

а я думала, это дело решеное  :dontknow: Все же хочу верить, что ДВД будет выпущен, так хочется увидеть шоу целиком и отменном качестве  :jumping:

Я постоянно вношу коррективы. Я подумываю сделать еще один кусочек а капелла со своей сестрой, если смогу уговорить ее на это отважиться. Это будет во время сцены у костра. Я также собираюсь поработать над изменением

этого я тоже очень хочу, мне кажется, это пойдет на пользу Шанайе и нам. Может мы наконец-то услышим Don't?  o.O

Carolina написал(а):

Это интервью обязательно появится на сайте – это лишь вопрос времени, но, возможно, немалого из-за моей ситуации, так что наберитесь терпения

мы подождем. не переживай  :flag:

57

lelik написал(а):

о, я этого хочу. может, когда она запишет в студии первый трек, процесс будет запущен и ей придется начать суетиться, чтобы он не остановился

Где-то в последних новостях было, что, когда 30-го ноября она вернется в Лас-Вегас, ей придется уже определиться с тем, продлит ли она контракт, и с продюсером для нового альбома.

lelik написал(а):

а я думала, это дело решеное   Все же хочу верить, что ДВД будет выпущен, так хочется увидеть шоу целиком и отменном качестве

Она хочет, так что, думаю, ДВД будет. Она же сказала, что сама хочет сохранить его для истории, потому что оно не похоже ни на что, что она делала раньше, и вряд ли она повторит такое в будущем.

lelik написал(а):

этого я тоже очень хочу, мне кажется, это пойдет на пользу Шанайе и нам. Может мы наконец-то услышим Don't?

Там будет кусочек из новой песни, как сама Шанька сказала. А "Don't" для пения у костра по духу не подходит.

58

kkostino написал(а):

Каким бы не были продюсеры - они не станут перечеркивать то, что работало с колоссальным успехом, и ей не нужно оставаться такой же как в 2002 году, но и с нуля себя создавать (красная линия -драма, болезненность) просто глупо. Все просто - ты пишешь, сочиняешь, но если настаиваешь на собственной трактовке исполнения у продюсера, значит работай одна или ищи другого. Чем меньше продюсер идет на компромиссы с автором, тем сильнее хит. В этом была огромная заслуга Матта.
Готов поспорить, что если не используют стиль и харизму последних альбомов - будет провал...

У нее был опыт работы с продюсером Селин Дион и Майкла Бублей, но они оба признались, что он не то, что нужно ей. Скорее всего, дело было в том, что Фостер делает так, как хочет он. Она же во всех последних интервью говорила, что ищет человека, способного прочувствовать ее ситуацию и сопереживать ей. Она - звезда такого уровня, что делать навязанное кем-то, но чуждое ей, не будет. У нее был, к тому же, печальный опыт с самым первым альбомом. И уж не знаю, откуда взялось убеждение, что драма и болезненность обязательно будут провальными. Альбом "Anastacia" Анастейши, написанный в тот период, когда она лечилась от рака груди, а потому болезненный и тяжелый, стал самым успешным в ее карьере.

59

Carolina написал(а):

У нее был опыт работы с продюсером Селин Дион и Майкла Бублей, но они оба признались, что он не то, что нужно ей. Скорее всего, дело было в том, что Фостер делает так, как хочет он. Она же во всех последних интервью говорила, что ищет человека, способного прочувствовать ее ситуацию и сопереживать ей. Она - звезда такого уровня, что делать навязанное кем-то, но чуждое ей, не будет. У нее был, к тому же, печальный опыт с самым первым альбомом. И уж не знаю, откуда взялось убеждение, что драма и болезненность обязательно будут провальными. Альбом "Anastacia" Анастейши, написанный в тот период, когда она лечилась от рака груди, а потому болезненный и тяжелый, стал самым успешным в ее карьере.

Я считаю неправильным ставить на один уровень - драму и болезненность внутреннюю, проистекающую от межличностных отношений, что мной имелось ввиду, и физиологическую, связанную с здоровьем.

60

Carolina написал(а):

Где-то в последних новостях было, что, когда 30-го ноября она вернется в Лас-Вегас, ей придется уже определиться с тем, продлит ли она контракт, и с продюсером для нового альбома

отлично, значит ждем с нетерпением  :jumping:

Carolina написал(а):

Там будет кусочек из новой песни, как сама Шанька сказала. А "Don't" для пения у костра по духу не подходит.

да. новую песню с Керри очень хочу услышать, хотя бы по той причине, что хочется получше услышать, как они звучат в унисон  :D А Don't я надеюсь услышать вообще. не у костра. Она же сказала, что хочет что-т заменить, вот и пожалуйста. И болезненная тема опять же, раз ей так хочется  :mybb:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Новые интервью Твейн