Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Новые интервью Твейн


Новые интервью Твейн

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Похоже,что на все эти вопросы(чата)Шанька уже отвечала по сто раз:)

92

AndrewP написал(а):

Похоже,что на все эти вопросы(чата)Шанька уже отвечала по сто раз:)

Так и есть. А что нового можно спросить у человека, который не делает ничего нового?

lelik написал(а):

да с этой Фернандес же. Обещали, я думала будет что-то новое, а тут - опять двадцать пять

Чтобы было что-то новое, нужно, чтобы хоть одна из них попарилась на эту тему. Но Твейн париться не за чем, потому что она уже давно не парится, и ее мало волнует какая-то там Фернандес, чтобы ради ее раскрутки новую песню писать. Фернандес тоже главное погреться в лучах славы Твейн и урвать кусочек пирога. Сделать это при помощи дуэта на самую известную балладу Твейн проще всего. Просто манна небесная, я считаю. Сами в руки идет, к тому же.

lelik написал(а):

А насчет конкретного вопроса - уверена, она б его проигнорировала   Практика показывает, как она отвечает на подобное

Ну это бы ее в моих глазах тоже бы понизило!

lelik написал(а):

я этого тоже жду, но думаю, это будет Вегас лайт

Судя по этому фото, они что-то особенно для Канады все же готовят. Но я даже от Вегас-лайт не откажусь в виду отсутствия полной версии Вегаса.

93

Два новопереведенных интервью Робину Личу.

«Шанайа Твейн говорит о детстве в бедности, открывая первый детский клуб в Лас-Вегасе» - от 21-го октября 2013 года.

«Шанайа Твейн возвращается в свой клуб “Kids Can” в Северном Лас-Вегасе: "Это такой успех; хочется праздновать"» - от 28-го мая 2014 года (дата публикации, само событие произошло 27-го мая).

94

хорошие интервью, спасибо, но я так до конца и не поняла, что ж это такое. То есть понятно, что в школе есть особый кабинет, куда дети с проблемами приходят, вилимо делают уроки, общаются друг с другом, с координатором проекта, возможно с психологом, вместе ездят на экскурсии, ходят к врачам. А елси проблем нет? ну смысле, все решено вроде, тогда что? их выписывают оттуда?

95

lelik написал(а):

А елси проблем нет? ну смысле, все решено вроде, тогда что? их выписывают оттуда?

У детей ВСЕГДА есть, о чем поговорить со взрослым. А проблемы этих детей в первую очередь связаны с доходом родителей. Если родители ребенка в какой-то момент вдруг не разживутся большими деньгами, но быть ребенку там до конца начальной школы. И, в целом, это хорошо. Плохо, что только в начальной.

96

ET CANADA: НЕДЕЛЯ ШАНАЙИ ТВЕЙН 4-8 НОЯБРЯ 2013

Из старенького, но ранее не переведенного… С 4-го по 8-ое ноября 2013 года в программе “ET Canada” прошла «Неделя Шанайи Твейн». 4-го, 5-го, 6-го и 8-го ноября по частям было показано интервью со звездой. 7-го ноября был т.н. «Четверг воспоминаний», в рамках которого показали кадры, снятые в 1996 году. Интервью 2013 года переведено полностью. Из нарезки 1996 года я вытащила 3 цитаты. Остальное – общая информация о жизни и детстве. Читать интервью>>>

Т.к. данное интервью переведено с видео, то ссылки на него даны на странице с переводом. Сюда их не ставлю в виду плохого качества.

Ниже две фотографии.

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/etcanada2013.jpg http://shania.net.ru/cutenews//uploads/etcanada2013-2.jpg

97

Carolina написал(а):

Из старенького, но ранее не переведенного…

спасибо. все прочитала, а капсов 96 года нету?

98

lelik, нет. Поскольку это запись телевизора на телефон, то качество не позволяет сделать достойных капсов. А что тебя интересует из того ролика?

99

аааа, я просто думала, что опять все пропустила. Хотела глянуть, как она тогда выглядела  :D

100

lelik, посмотреть ты можешь, т.к. под переводом есть ссылки на источники, и там ссылки на все 5 видео есть.

101

СОБЫТИЯ ИЮЛЯ: ЧАТ НА ФЕЙСБУКЕ

14-го июля на странице Сизарс-Палас Шанайа провела онлайн-чат с поклонниками. Вопросы ей задавали не очень интересные, честно говоря. Получилось нечто подобное чату в твиттере в мае. Поэтому переводить его полностью я не стала. Наиболее содержательные выдержки смотрите под фото. Ответы в стиле «любимое» занесены в профиль.

http://shania.net.ru/preview/310714/facebookchat.jpg

• Бразильские поклонники инициировали выпуск книги мемуаров Шанайи «С этого момента» на португальском языке. Сей факт певица посчитала приятным комплиментом.
• Она бы с радостью посетила Европу (Италию и Польшу стоит выделить отдельно, т.к. поклонники из этих стран и задавали вопросы про европейское турне) и Бразилию со следующим туром.
• Любит творчество Бейонсе.
• Новый альбом находится в работе, но для мыслей о его возможном названии еще лишком рано.
• В Вегасе ей больше всего нравятся ночи. В свободное время в этом городе больше всего любит кататься верхом. Любимый ресторан в Лас-Вегасе – “Nobu Las Vegas”.
• В свободное время вообще любит кататься верхом, заниматься спортом с сыном и играть в теннис.
• Любит золотой киви.
• Любит кататься на американских горках.
• Пьет и кофе, и чай.
• В Канаде больше всего любит посещать леса провинции Онтарио.
• На вопрос «Стала бы ты участвовать в "Танцах со звездами"?» ответила: «Я бы подумала над этим».
• Со своими собаками любит играть, купаться и обниматься.
• Цель на следующий год: выпустить новую музыку!
• Любимая актриса на данный момент Скарлетт Йоханссон.
• Самое страшное, что приходилось делать в жизни – прыжок с парашютом.
• Любимой животное – лошади, хотя любит всех зверей. Лошадей полюбила, катаясь на соседской лошади по имени Ангел.
• Любимая еда на завтрак – блинчики без яиц. Их бы ела каждое утро. Если бы могла.
• Любимый наполнитель для мороженного – со вкусом орехов и кленового сиропа.
• Лучшее лекарство от боязни сцены – шумные поклонники!
• Собственный клип, съемки которого понравились больше всего – “The Woman In Me”.
• На вопрос о любимом блюде собственного приготовления ответила, что любит средиземноморскую кухню.
• Любимый цвет – зеленый.
• На вопрос о том, правда ли, что ей нравится футбольный клуб Тоттенхэм Хотспур, ответила, что Джо Льюис ее хороший друг.
• Любимые книги «Наполовину сломленные лошади» и «Стеклянный замок», написанные Джанетт Уолс.
• Любимое в собственном шоу в Лас-Вегасе – быть со своими поклонниками.
• Любимая пицца – пицца из четырех видов сыра.
• На вопрос о том, как ей удается успевать быть мамой, женой и артисткой, ответила: «Скрупулезное планирование».
• Спросили, с кем бы она хотела спеть дуэтом. Она ответила, что их так много, что она бы хотела сделать альбом дуэтов.
• Любимый фильм – «Миссия». И музыка из него является также любимым саундтреком.
• На фото к чату Твейн сидит у окна на фоне колеса обозрения. Кто-то из поклонников спросил, каталась ли она на нем. Шанайа ответила: «Да. Это был романтический сюрприз от Фреда с цветами и шампанским».
• Любимая песня из тех, которые играют на радио сегодня – Мэттью Кома “Suitcase”.
• Артисты, оказавшие на нее наибольшее влияния как музыканта: Стиви Уандер, Долли Партон и Глэдис Найт.
• Когда ее спросили о том, какую песню из своих старых ей больше всего нравится исполнять живьем, она не смогла определиться, сказав, что их много.
• Что ей больше всего нравилось делать в отпуске: осматривать достопримечательности, хорошо питаться и исследовать.
• На вопрос о том, смотрит ли она какие-то телешоу, Шанайа ответила, что по ТВ предпочитает смотреть фильмы.
• Шанайа сама любит посещать концерты в свободное время, и ее спросили, есть ли исполнитель, выступление которого она хотела бы увидеть, но не имела такого шанса до сих пор. Она ответила – Майкл Джексон.
• Если бы Твейн не стала знаменитой певицей, то занималась бы проектированием архитектурных сооружений.
• Спросили про лошадей, участвующих в шоу “Shania: Still The One”. Их не было в нескольких шоу. Шанайа ответила, что кони в порядке, но у них отпуск, поэтому они принимают участие лишь в двух шоу в июле.
• Любимый диснеевский фильм – «Лис и пёс».
• Любимый напиток: свежевыжатый апельсиновый сок.

Оригинал

102

Спасибо большое за перевод  :cool:

Carolina написал(а):

Любимый цвет – зеленый.

первый раз слышу, елсич етсно. А почему она егго тогда так редко носит? Особенно с новым цветом волос ей должно очень идти  :flag:

Carolina написал(а):

Любимые книги «Наполовину сломленные лошади» и «Стеклянный замок», написанные Джанетт Уолс.

кто-нить читал?

Carolina написал(а):

Лучшее лекарство от боязни сцены – шумные поклонники!

ой, бум знать  :flag:

Carolina написал(а):

Любит творчество Бейонсе.

???

Carolina написал(а):

Спросили, с кем бы она хотела спеть дуэтом. Она ответила, что их так много, что она бы хотела сделать альбом дуэтов

будем ждать, я бы взяла такое

103

lelik написал(а):

первый раз слышу, елсич етсно. А почему она егго тогда так редко носит? Особенно с новым цветом волос ей должно очень идти

Я думаю, потому что зеленый цвет в одежде выглядит не очень. Тут, скорее всего, любовь к этому цвету с природой связана.

lelik написал(а):

Любит творчество Бейонсе.

Да она всех любит. Твейн - тот человек, который никогда не скажешь, что ей чье-то творчество не нравится.

104

Carolina написал(а):

Любимые книги «Наполовину сломленные лошади» и «Стеклянный замок», написанные Джанетт Уолс.

кстати, нашла новость, что по этой книге снимается фильм

105

новое интервью для Wall Street Journal  :flag:
http://blogs.wsj.com/speakeasy/2015/06/ … interview/

106

lelik, у меня уже список из 3 или 4 интервью. К сожалению, в основном, как и все промо-интервью одного периода, они очень однообразны.

107

Итак, вот они все в порядке публикаций:

Шанайа Твейн объясняет, почему тур “Rock This Country” будет последним (26 мая 2015 г.)

Шанайа Твейн о своей новой музыке: люди «никогда прежде не слышали меня такой» (27 мая 2015 г.)

Шанайа Твейн о своем последнем турне и «интроспективном» новом альбоме (1 июня 2015 г.)

108

Спасибо большое за перводы, а вот этот образ из интервью я хочу развидеть, сначала даже не поняла, что это Шанайя, брррррр  o.O
http://sh.uploads.ru/t/hqvQJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/YrJ8V.jpg

109

lelik написал(а):

а вот этот образ из интервью я хочу развидеть

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/rofl.gif

Я надеюсь, это временно. :)

110

А по мне так и ничего себе образ ) модный

111

Укладка мне нравится, но брюнеткой ей намного лучше :blush:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Новые интервью Твейн