Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Agnetha Faltskog возвращается на сцену


Agnetha Faltskog возвращается на сцену

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Агнета Фальстког, часть легендарной и любимой мной группы АББА, выпускает новый альбом. Он уже доступен к предзаказу на айтюнсе, а пока новое видео.

2

Скачаю альбом, послушаю. Хотя их совместное творчество мне все же всегда нравилось больше сольных проектов.

3

Да, мне тоже. АББА уникальный коллектив из уже сложившихся и довольно известных на момент создания группы в Швеции музыкантов. Они много работали отшлифовывая каждую мелочь в записи песен. Довольно сильно отличаются студийные альбомы и живые выступления кстати. Агнета приятная певица с прекрасным голосом, но в составе АББЫ ее талант раскрыли на 110%, сольно к сожалению так сделать не удалось. Альбом все равно жду, и Агнета молодец, что решилась на его выпуск. Вот бы Шанайя наконец хоть песней "разродилась"...

4

Andrey написал(а):

Вот бы Шанайя наконец хоть песней "разродилась"...

Да ну. Как будто от одной песни прям счастье? Альбом и только. Хватит уже корить нас обещаниями.

Альбом Агнеты послушаю обязательно. :)

5

Andrey написал(а):

Агнета Фальстког, часть легендарной и любимой мной группы АББА, выпускает новый альбом

Ба! Вот это новость!!!!!  o.O Глазам своим не верю, говорили, что она вроде как совсем отошла от музыки..... Наконец-то  :flag:
Спасибо, когда альбом появится- с удовольствием скачаю и послушаю. Если кто первым найдет такое место - поделитесь ссылкой, пожжалуйста  :mybb:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Agnetha Faltskog возвращается на сцену