Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Academy of Country Music Awards, 7 апреля 2013 года


Academy of Country Music Awards, 7 апреля 2013 года

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТВЕЙН ПОСЕТИТ ЦЕРЕМОНИЮ АКАДЕМИИ МУЗЫКИ КАНТРИ

PerezHilton.com сообщает, что в это воскресенье 7-го апреля Шанайа посетит церемонию награждения Академии Музыки Кантри и представит номинацию «Эстрадный артист года», в которой заявлены Джейсон Алдин, Люк Брайан, Миранда Ламберт, Блэйк Шелтон и Тейлор Свифт.

На сайте Переса Хилтона, однако, есть ошибка. Они пишут, что последний раз Твейн посещала эту церемонию 10 лет назад. К счастью, не так давно – в 2007 году она точно так же вручала награду.

Можно считать информацию подтвержденной, т.к. она была процитирована на официальной странице Твейн на Facebook.

2

У меня мысль промелькнула - а почему бы Твейн не спеть на церемонии? Нам бы тогда запись досталась в хорошем качестве  :blush:

3

Но она петь не будет. Заявлена именно как вручатель награды. :(

Можно посмотреть пресс-релиз тут. А вот где она будет сидеть:

http://i14.photobucket.com/albums/a339/shania65/ACMA%202013/acma040713-seats.jpg

4

Да я поняла сразу, что петь она не будет. Просто озвучила желаемые мысли вслух  :flirt:

5

Я думаю, было бы неплохо даже в рекламных целях что-то спеть на церемонии, но то ли ей лениво, то ли ее контракт ограничивает ее в выступлениях где-то еще. В общем, не судьба. :(

6

В воскресенье Шанайа вручила награду «Эстрадный артист года» (главную награду вечера) на церемонии Академии музыки кантри. В номинации были заявлены Джейсон Алдин, Миранда Ламберт, Блэйк Шелтон, Тейлор Свифт и Люк Брайан, который по совместительству был соведущим церемонии. Он же в результате и принял награду из рук Твейн.

Выйдя на сцену вручать награду, Твейн сказала: «Спасибо. Так здорово снова быть здесь, после стольких лет, на церемонии АМК. Это чудесно. Сегодня потрясающий вечер. У меня просто улетное настроение. Надеюсь, у вас тоже. Для меня большая честь представить важную награду вечера».

Твейн сама была удостоена этой награды в 1999 году благодаря успеху альбома и тура “Come On Over”.

Шанайа была одета в платье-распашонку без бретелей (как пишут, однако на фото заметны прозрачные бретельки) с открытой спиной. В дополнение к нему она выбрала ботфорты на высоком каблуке. В общем, стиль под стать ее шоу в Вегасе (наряд чем-то напоминает тот, в котором она исполняет заключительный номер “Man! I Feel Like A Woman!”). Церемонию певица посетила с мужем, сыном и младшей сестрой.

За фотографиями сюда.

На красной ковровой дорожке она дала, как минимум, два коротеньких интервью.

Интервьюер: Это, наверное, сейчас самое обсуждаемое шоу в Лас-Вегасе – мисс Шанайа Твейн. Похоже, что ты отлично проводишь время на своем шоу.
Шанайа: Так и есть. Там бешеная энергетика. Очень весело. И ощущения каждый вечер разные. Я не знаю, чего ожидать. Оно очень динамичное. Да, я хорошо провожу время.
Интервьюер: Я не хочу раскрывать секреты. Если я упомяну лошадей, это чересчур? Там есть момент, когда ты с лошадью. Я оглянулась по сторонам, и люди плакали. Это был очень эмоциональный момент. Ты это ощущаешь на сцене? Это твои лошади?
Шанайа: Я этих лошадей знаю.  Это не мои лошади, но их тренера я знаю много-много лет. Со дня съемок моего первого клипа с лошадьми.
Интервьюер: Между вами есть связь.
Шанайа: Да. Я люблю лошадей. Они – моя страсть. Они мои друзья, и я хотела, чтобы они были со мной в шоу.
Интервьюер: Кстати, о друзьях. Как здорово было, что девочки к тебе зашли. Риба была, Миранда… Да?
Шанайа: Да, Фейт, Келли Кларксон. Это было сумасшествие. Мне не нравится знать, когда на шоу приходят люди, которых я знаю.  Я просто хочу каждый вечер показывать одно и то же шоу. Так что я узнала уже после, и в гримерке было нечто вроде вечеринки-сюрприза, когда я ушла со сцены.
Интервьюер: Все сходите на шоу. Это всегда удовольствие. И мы ждем от тебя новой музыки. Не хочу клянчить, но поклонники просят: «Дай нам немного музыки!».
Шанайа: Спасибо.
Интервьюер: Как всегда, приятно, Шанайа. Хорошо провести время.
Шанайа: Спасибо.

Второе интервью у Твейн взяла РейЛи – бывшая участница шоу «Голос» и будущая кантри-певица. (Когда я смотрела видео, у меня сложилось впечатление, что она очень много болтает, и Шанька на нее поглядывала так, будто мысленно вопрошала: "Когда ты уже заткнешься? Звезда здесь я" - реально, мне кажется, человек, берущий интервью так много болтать не должен. Она там, конечно, гостевой корреспондент - даже вон сингл свой пропиарила мимоходом, пользуясь случаем - но это уже совсем неприлично!)

РейЛи:  Я тут с Шанайей Твейн, и я абсолютно обожаю ее. Я безумно хочу увидеть твое шоу. Скажи, каково иметь собственное шоу в Вегасе?
Шанайа: Это чудесно. Это весело. Люди чудесные. Команда замечательная. И это просто творческая мечта – так я бы это назвала.
РейЛи:  Ты замечательно выглядишь. О господи! Должна сказать, что я твоя большая поклонница. Одна из самых верных твоих поклонников. Я произнесла твое имя на своем сингле “Boyfriend” – вот как сильно я тебя люблю. И я считаю, что ты потрясающая. Рада быть здесь сегодня?
Шанайа: Я очень рада. Я надеюсь на хорошее времяпрепровождения.
РейЛи:  Ты нервничаешь из-за того, что Дрейк и Люк сегодня ведущие?
Шанайа: Это нервирует. Но думаю, все почувствуют их энергетику, и все пройдет отлично.
РейЛи:  Я слышала, что Миранда и Annies ходили на твое шоу вчера, и сказали, что это было замечательно. Я люблю Миранду. Мы очень близки, и она сказала, что было круто.
Шанайа: Она очень милая. Это была наша первая личная встреча, и было очень приятно.
РейЛи:  Здорово. Тебе нравится быть в Вегасе?
Шанайа: Нравится. А за что его не любить? Это потрясающее место.

И напоследок, есть еще одно видео с красной ковровой дорожки, на которой позируют Керри Андервуд, Фейт Хилл и Шанайа Твейн под крики бешеных фотографов.

7

Отвечая на вопрос о новой музыке, Шанайя сказала коротко...  :glasses: И как-то даже изменилась немного в лице, мне показалось. Не ожидала она видимо темы новой музыки  :hobo:

8

Carolina написал(а):

Я думаю, было бы неплохо даже в рекламных целях что-то спеть на церемонии, но то ли ей лениво, то ли ее контракт ограничивает ее в выступлениях где-то еще. В общем, не судьба

да уж, не судьба нам, видать  :dontknow: Если хотите услышать - надо идти в Колизей и потратить денежки, а бесплатно Шания в Вегасе петь для нас не станет  :D Жаль

Carolina написал(а):

Выйдя на сцену вручать награду, Твейн сказала: «Спасибо. Так здорово снова быть здесь, после стольких лет, на церемонии АМК. Это чудесно. Сегодня потрясающий вечер. У меня просто улетное настроение. Надеюсь, у вас тоже. Для меня большая честь представить важную награду вечера».

рада за нее, но может все-таки посещение церемонии таки простимулирует ее саму что-нибудь записать, чтобы на следующий раз еще и спеть????

Carolina написал(а):

За фотографиями сюда

спасибо, отлично она выглядит, а ведь ей уже..... Мне бы так выглядеть в ее возрасте  :dontknow:
Хотя ее наряд мне не очень понравился и я тоже поймала себя на мысли. что наряд навеян костюмом с ее шоу, как будто она сразу после окончания выступления бросилась на церемонию, только платишко поменяла по дороге  :playful:

Carolina написал(а):

Интервьюер: Все сходите на шоу. Это всегда удовольствие. И мы ждем от тебя новой музыки. Не хочу клянчить, но поклонники просят: «Дай нам немного музыки!».Шанайа: Спасибо.

а вот это самый нерадостный ответ на самый животрепещущий вопрос десятилетия  :D Ну когда же?????  o.O А ведь лето скоро, пора бы уже ближе к студии, а как же обещанный нам Рождественский диск???? Так ведь опять пропустит самую горячую пору  :crazy:   :crazyfun: Я переживаю немного  :mybb:

Carolina написал(а):

Второе интервью у Твейн взяла РейЛи – бывшая участница шоу «Голос» и будущая кантри-певица. (Когда я смотрела видео, у меня сложилось впечатление, что она очень много болтает, и Шанька на нее поглядывала так, будто мысленно вопрошала: "Когда ты уже заткнешься? Звезда здесь я" - реально, мне кажется, человек, берущий интервью так много болтать не должен. Она там, конечно, гостевой корреспондент - даже вон сингл свой пропиарила мимоходом, пользуясь случаем - но это уже совсем неприлично!)

а вот от этого я упала под стул и только сегодня оттуда выбралась  :D Забавная девица, устроила нам "Шоу со звездой"  :P Шания ей была нужна для фона  :rofl: Все сама, сама, аки пчела трудилась, бедная, наверное после язык у нее не ворочался во рту совсем  :playful:

9

Nadin написал(а):

Отвечая на вопрос о новой музыке, Шанайя сказала коротко...

А она что-то сказала? Или ты про "спасибо"?

Nadin написал(а):

И как-то даже изменилась немного в лице, мне показалось. Не ожидала она видимо темы новой музыки

Я удивляюсь, как можно его не ожидать. Но вопрос ей был неприятен.

lelik написал(а):

рада за нее, но может все-таки посещение церемонии таки простимулирует ее саму что-нибудь записать, чтобы на следующий раз еще и спеть????

А ее что-либо вообще может вдохновить? У нее в жизни произошло столько событий, что любой нормальный творческий человек написал бы материала сразу для 3 альбомов.

lelik написал(а):

Хотя ее наряд мне не очень понравился и я тоже поймала себя на мысли. что наряд навеян костюмом с ее шоу

Это да. Но мне она местами напоминает Пугачеву. Это платье спереди выглядит бесформенным. Еще и эти сапоги... Короче, она явно не заморачивалась внешним видом. А еще меня реально подбешивают эти кучеряшки. Они временами выглядят как-то неопрятно.

lelik написал(а):

как же обещанный нам Рождественский диск????

Она его не обещала. Она рассуждала, что было бы не плохо. Точно так же она рассуждала об альбоме каверов, да и об альбоме вообще. У нее нет конкретики. Так что я бы не ждала ничего. Летом мисс Твейн будет ездить по миру и заниматься благотворительностью, а не музыкой.

10

Carolina написал(а):

А она что-то сказала? Или ты про "спасибо"?

Да, я про "спасибо". Хорошо она так отмазалась. Не сказала ни да ни нет, но хоть что-то пробормотала  :D

Carolina написал(а):

Еще и эти сапоги...

Мне такого рода сапоги не нравятся, и, кстати, тоже ассоциируются с Пугачевой.

http://s002.radikal.ru/i200/1304/e7/f81a96609620.jpg

11

Nadin написал(а):

Да, я про "спасибо". Хорошо она так отмазалась. Не сказала ни да ни нет, но хоть что-то пробормотала

Еще интервьюер хороша. Она не задала прямого вопроса, а Твейн не стала развивать тему.

Nadin написал(а):

Мне такого рода сапоги не нравятся, и, кстати, тоже ассоциируются с Пугачевой.

У меня не сами сапоги (сами такие сапоги у меня чаще ассоциируется с представительницами одной из древнейших профессий), а в целом ее внешний вид: бесформенное платье + сапоги + черте что на голове.

12

Carolina написал(а):

Я удивляюсь, как можно его не ожидать. Но вопрос ей был неприятен

ясно было видно. одного не пойму, почему ее агент тогда не оговорит, чтобы подобных глупостей у нее больше не спрашивали????  :D

Carolina написал(а):

А ее что-либо вообще может вдохновить? У нее в жизни произошло столько событий, что любой нормальный творческий человек написал бы материала сразу для 3 альбомов

ну да: крушение всего, потеря и обретение вновь голоса, новый муж, куча открытий, шоу в Вегасе.... тут столько сюжетов - на серию реалити-шоу и кучу дисков хватит  :mybb:

Carolina написал(а):

Это да. Но мне она местами напоминает Пугачеву. Это платье спереди выглядит бесформенным. Еще и эти сапоги... Короче, она явно не заморачивалась внешним видом. А еще меня реально подбешивают эти кучеряшки. Они временами выглядят как-то неопрятно

значит не одной мне не понравилось????  :dontknow: Лично у меня ощущние, что волосы - нарощенные, отсюда и такой вид  :nope:

Carolina написал(а):

Она его не обещала. Она рассуждала, что было бы не плохо. Точно так же она рассуждала об альбоме каверов, да и об альбоме вообще. У нее нет конкретики. Так что я бы не ждала ничего. Летом мисс Твейн будет ездить по миру и заниматься благотворительностью, а не музыкой

аааа, я-то подзабыла. думала, это дело решенное. а оказывается.... Если бы да кабы  :playful:

13

lelik написал(а):

ясно было видно. одного не пойму, почему ее агент тогда не оговорит, чтобы подобных глупостей у нее больше не спрашивали????

Если это договорное интервью, то можно исключить такие вопросы, а вот на ковровой дорожке работает множество корреспондентов из разных издательств и каналов. Чтобы избежать вопросов там, нужно вообще отказаться от интервью, как она сделала в 2008 году.

lelik написал(а):

Лично у меня ощущние, что волосы - нарощенные, отсюда и такой вид

А мне кажется, волосы ее, но они из-за завивок и покрасок уже утратили нормальный вид. А еще у нее, похоже, химия. :canthearyou:

lelik написал(а):

я-то подзабыла. думала, это дело решенное.

У Твейн решенного нет ничего, кроме шоу в Вегасе на данный момент.

14

Журнал “Hello! Canada” поместил на обложку фото Твейн с прошедшей церемонии Академии Музыки Кантри. Сканов нет, но поклонник из Канады, Loonie Echo, сделал несколько фотографий самой статьи. В общем-то, фотографии с самой церемонии, использованные в данном номере, можно посмотреть в галерее. Сама статья рассказывает о том, что Твейн потрясающе выглядит, ничуть не изменилась с 2003 года, когда последний раз посещала эту церемонию (эта ошибка уже порядком надоела! видимо, нам всем приснилось присутствие Твейн на церемонии 2007 года). Также там приводятся ее слова, сказанные перед вручением награды Люку Брайану, и во время интервью на ковровой дорожке. Все это, и даже больше, есть на сайте в обновлениях от 9-го апреля. В конце статьи немного написано про Миранду Ламберт, получившую наибольшее число наград за тот вечер – она собрала урожай из 4 статуэток. Накануне церемонии она была на концерте Твейн (об этом мы тоже писали).

«Я прошла путь от маленькой девочки, поющей в расческу для волос, до просмотра концерта Шанайи Твейн с Фейт Хилл, Рибой Макинтайр и Келли Кларксон, – сказала она по этому поводу. – Я проплакала всю ночь, потому что я никогда не буду не поклонницей этих прекрасных женщин».

http://shania.net.ru/preview/130413/01.jpg http://shania.net.ru/preview/130413/02.jpg http://shania.net.ru/preview/130413/03.jpg http://shania.net.ru/preview/130413/04.jpg http://shania.net.ru/preview/130413/05.jpg

Небольшой видеоотчет о церемонии Академии Музыки Кантри этого года смотрите ниже.

Карли Бозелла, посетившая заключительное шоу второго блока 10-го апреля, написала в Твиттере: «Только что видела потрясающее выступление Шанайи Твейн в ЛВ. Она сказала, что ее любимая часть награждений АМК – Люк Брайан, плачущий на ее плече».

Что же касается церемонии 2003 года, то, да, Шанайа посещала ту церемонию и даже выступила с тогда новым синглом “Forever And For Always”. Также в галерее есть снимки с церемонии 1999 года, когда Твейн сама была удостоена столь почетной награды как «Эстрадный артист года». Но при всем уважении, с ее последнего участия в данном торжестве прошло 6 лет, а не 10.

15

На фото для обложки журнала показалось, что у Шанайи шиньон или наращенные волосы :confused:

16

Nadin написал(а):

На фото для обложки журнала показалось, что у Шанайи шиньон или наращенные волосы

Почему?
Вот увеличенное фото из этой серии (точно такого же нет пока): http://www.shania.net.ru/gallery/albums … -06-02.jpg
По-моему, все ее, но черте-как причесанное.

17

Carolina написал(а):

Почему?
Вот увеличенное фото из этой серии (точно такого же нет пока): http://www.shania.net.ru/gallery/albums … -06-02.jpg
По-моему, все ее, но черте-как причесанное.

Самые нижние локоны кажутся слишком длинными. Но в любом случае прическа мне не нравится - я у мамы вместо швабры :D

Отредактировано Nadin (2013-04-14 19:40:37)

18

Nadin написал(а):

На фото для обложки журнала показалось, что у Шанайи шиньон или наращенные волосы

мне тоже так показалось, еще когда я первые фотки увидела...... А целиком, может это и экстрамодно, но мне не понравилось. Раньше на этой церемонии она лучше выглядела  :dontknow: Лучше бы надела костюм из шоу, чем это непойми что  :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Academy of Country Music Awards, 7 апреля 2013 года