Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » А я знаю ответ? ВИКТОРИНА


А я знаю ответ? ВИКТОРИНА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие подписчики группы и посетители сайта/форума!

Раньше разного рода опросы мы проводили на сайте, теперь же технически это не получается сделать. На форуме нас слишком мало, так что используем В Контакте.

Мне бы хотелось периодически проводить викторины здесь. Суть викторины в том, чтобы посмотреть, хорошо ли мы знаем Шанайу, ее жизнь и творчество. Идея заимствована в группе "Lara Fabian. Connecting people". Мне она показалась очень интересной. Нас, правда, не очень много, поэтому сложно сказать, как часто будет обновляться опрос.

Как это работает?
Я буду вывешивать на главной странице вопрос и варианты ответа. Ваша задача выбрать тот вариант, который кажется вам наиболее подходящим/правдивым и проголосовать. Когда наберется достаточное количество голосов, я объявлю верный ответ и напишу новый вопрос.

Что это дает?
Возможность показать свои знания или узнать что-то новое о жизни/творчестве певицы.

К сожалению, HTML-код скопировать оттуда нельзя, поэтому нужно перейти и проголосовать на нашей странице В Контакте.

Думаю, тут есть те, кто знает ответ, но прошу не губить на корню эту инициативу подсказками. :rolleyes:

2

Опрос в нашей группе обновился. Прошу тех, кто состоит в группе, проголосовать. Кроме того, опубликован ответ на первый вопрос.

3

Идея замечательная. Надеюсь ответил правильно :)

4

Andrey, так можно почерпнуть новую информацию в более развлекательной и менее объемной форме, как по мне)))

5

Carolina, мне очень идея нравится :)

6

Я бы на сайте сделала такое - там больше людей проголосует, но не могу найти подходящий скрипт. Тот сайт, скриптом которого я пользовалась несколько лет назад, закрылся, а столь же удобного варианта для голосования не нахожу. Хотелось бы больше ответов.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » А я знаю ответ? ВИКТОРИНА