Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Shania: Still The One Live From Vegas - релиз 2/3 марта


Shania: Still The One Live From Vegas - релиз 2/3 марта

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не знаю, может пора темку про новый ДВД создавать? или нас мало и все равно где?
Про его выход написали в журнале Роллингстоун
http://www.rollingstone.com/music/news/ … z3Pb3EQe78

и там датой выхода считают март, видимо корректоры не уследили за переносом даты релиза  :D

мне очень понравилось промо-фото товаров  :flag:
http://se.uploads.ru/t/dMpsO.png

2

lelik, темка уже создана в ВК здесь. Мы там уже обсуждали концерт. Поскольку туда заходит больше людей, чем сюда, то пусть все обсуждения о нем будут там, а то распыляться на 2 точки не вижу смысла. :)

3

А меня во вк пасут нежелательные личности всякие. Я бы тут обсудил. Обсуждаю )) Наконец то! Обложка и треклист (он совпадает с тем, что мы на норвежском сайте видели да?) очень нравятся. Ура, товарищи! Так глядишь и альбом выйдет наконец.

4

Попросили тему? Создана.

Andrey написал(а):

(он совпадает с тем, что мы на норвежском сайте видели да?

Да. Т.е. на ДВД точно будет то же самое видео.

Кто-нибудь будет заказывать/заказал Limited Edition с ОС?

Кстати, я не могу понять, что с релизом. В пресс-релизе стоит 2-ое марта. Но везде, в т.ч. на ОС Твейн, где заказывать диск, пишут, что 3-ье марта. Это как? И еще, похоже, сет DVD+CD будет распространяться лишь через сеть Walmart. В остальных местах будут продаваться однодисковые версии. Версия Blu-ray+CD вообще, похоже, не предусмотрена.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ “SHANIA: STILL THE ONE LIVE FROM VEGAS”

Eagle Rock Entertainment горд объявить о релизе 2-го марта 2015 года “Shania: Still The One Live From Vegas” на DVD и Blu-ray от Шанайи Твейн [номер по каталогу EREDV1130, ERBRD5253 и EVD1116 соответственно]; Virgin EMI одновременно выпустит CD-версию. Международная суперзвезда Шанайа Твейн закончила свою успешную двухлетнюю резиденцию в Лас-Вегасе в декабре 2014. Пятикратная обладательница Грэмми развлекала зрителей со всего мира в Колизее в Сизарс-Палас во время серии из 105 выступлений, и теперь, с релизом “Shania: Still The One Live From Vegas”, у поклонников есть возможность принести постановку из Вегаса домой.

Спродюсированный самой Твейн, «живой» релиз из Вегаса охватывает полное выступление с шоу “Shania: Still The One Live From Vegas” на сцене, плюс содержит часовую, ранее не виденную, программу о концепции, тренировках, репетициях, костюмах и всех решениях, принятых между, которые привели к созданию единственного в своем роде опыта для аудитории. В шоу приняла участие группа из 13 музыкантов, танцоры, обученные лошади, летающий мотоцикл и вегасский блеск в изобилии.

«Это шоу было трудом любви более трех лет, – делится Твейн. – Оно много для меня значило, и было привилегией проживать свои идеи на этой сцене, и так волнительно теперь делиться всем этим с поклонниками по всему миру!»

Треклист DVD/Blu-ray:
1) Opening
2) I’m Gonna Getcha Good!
3) You Win My Love
4) Don’t Be Stupid (You Know I Love You)
5) Up!
6) Good, Bad And Sexy (Interlude)
7) I Ain’t No Quitter
8) No One Needs To Know
9) Whose Bed Have Your Boots Been Under?
10) Any Man Of Mine
11) Shania Style (Interlude)
12) That Don’t Impress Me Much
13) Honey, I’m Home
14) (If You’re Not In It For Love) I’m Outta Here!
15) Carrie Ann
16) Come On Over
17) Love Gets Me Every Time
18) Rock This Country!
19) Today Is Your Day
20) Black Horse, White Horse (Interlude)
21) You’re Still The One
22) From This Moment On
23) Red Storm (Interlude)
24) Man! I Feel Like A Woman!
25) Rock This Country! [Bonus, Live From Calgary]

Треклист CD:
1) I’m Gonna Getcha Good!
2) You Win My Love
3) Don’t Be Stupid (You Know I Love You)
4) Up!
5) I Ain’t No Quitter
6) No One Needs To Know
7) Whose Bed Have Your Boots Been Under?
8) Any Man Of Mine
9) That Don’t Impress Me Much
10) Honey, I’m Home
11) (If You’re Not In It For Love) I’m Outta Here!
12) Come On Over (Acoustic)
13) Love Gets Me Every Time (Acoustic)
14) Rock This Country! (Acoustic)
15) Today Is Your Day (Acoustic)
16) You’re Still The One
17) From This Moment On
18) Red Storm (Interlude)
19) Man! I Feel Like A Woman!

С более чем 75 миллионами альбомов, проданных по всему миру, и 34,5 миллионами в США, Шанайа Твейн остается самой продаваемой артисткой кантри всех времен. Ее релиз 1997 года “Come On Over” продан тиражом более 15,6 миллионов экземпляров, став самым продаваемым альбомом кантри и войдя в Топ 10 среди самых продаваемых альбомов всех жанров.

На официальном сайте ограниченное время доступна особая версия релиза. Она состоит из трех компонентов: “Shania: Still The One Live From Vegas” DVD+CD, плакат 11х17 дюймов с именем заказчика и футболка. Стоит этот набор $49,98. К сожалению, вынуждена констатировать, что ни Российской Федерации, ни моей родной Эстонии в списке стран, куда это великолепии могут доставить, нет.

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Covers/Video-2015-ShaniaStillTheOne-LiveFromVegas/normal_00.jpg

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Shania_Still_The_One_Live_From_Veags_package.png

5

Я, как всегда, не могла не изложить свои мысли развернуто, потому на тему самого концерта я написала такой отзыв.

Свернутый текст

Мне совершенно не понравилась первая часть до салуна. Смотрела без энтузиазма. Если в Чикаго настроение было задано с самого начала, тот тут первая часть шоу для меня по энергетике никакая. Салун чудесен. Часть с леопардами тоже. Красивейший плащ Твейн сделали. Песню, которую она исполняла, расхаживая по залу, я буду ненавидеть - терпеть не могу темы а ля караоке, еще и в таких количествах! От попурри у костра ждала большего. Я все жду реального попурри не на словах, а на деле, когда не просто поют отрывки из песен, а между ними есть красивые музыкальные переходы. Например, у Твейн так было всего один раз на том же LIVE, когда очень хорошо удалось соединить 3 баллады в один цельный чудесный номер. Во время финальной песни убили движения Шанайи. Женщина, которая так сексуально двигалась и почти полностью элегантно выдержала этот образ в клипе, своими приседаниями и расставлениями ног на сцене меня просто страшно раздражала. Танцоры порадовали. Почти везде были уместны (в салуне они были не просто уместны, а очень круты). Музыканты блёклые - не идут в сравнение с той командой, которая радовала нас в 1998-1999 и 2003-2004 годах. Они звучали очень искусственно почти на всех песнях и просто супер - только в интерлюдиях между выходами Твейн (особенно перед финальным - рок вставка очень подняла настроение). Бэквокал блеклый. Твейн так хвалилась тем, что сестра поет "в точности" как она сама, но мы так и не услышали ее пения. В целом, красиво поставлено, смотрибельно, но "вах" как после просмотра Чикаго, который сделан гораздо проще, чем это шоу, не было. И в завершении отдельный поклон двум лошадям, особенно белому. Нам повезло, что на ДВД будет номер именно с тем единственным конем из всех белых, который умеет кланяться. Но вот видно было, что он нервничал и вечно норовил пойти за Твейн, даже когда это было не нужно. Нервничал сам, нервировал ее. Вроде, все написала. [И да, вокал Твейн уже не тот, хотя в салуне я то ли привыкла, то ли она распелась, и стало лучше, но это не обсуждается. Я рада, что она вернулась!]

Очевидно, что видео сведено из съемок в разные дни. Видно, что при рассмотрении одного момента с разных ракурсов Твейн держит микрофон в разных руках. Я очень не люблю, когда это видно. Для меня это нарушает цельность восприятия. Если это делается, то это не должно ТАК бросаться в глаза.

Что до обложки, то мне нравится: сексуально, но не кричаще. Единственное, что черные цвета навевают какую-то тоску временами (видимо, зависит от состояния, в котором я на нее смотрю, т.к. первоначальная реакция была чисто ВАУ!), но и программа самого шоу была оформлена в темных тонах. Радует, что на обложке не какое-то набившее оскомину фото.

6

У меня оформление все так же реакцию вызывает вау! как и сначала, хотя и очень по американски в плане дизайна. Шоу поначалу вызвало радость, потом успокоился и даже немного разочаровался. Потом привык и уже стало нравится. К вокалу особых претензий нет. Кстати а шипито в Эстонию не возит разве? Или посредники какие еще? Я бы хотел ограниченную версию, но что в итоге получится...

7

Andrey, Эстонии нет в списке стран, как и России. Есть Латвия. Я себе заказала через близкого человека, который в Англии живет, но я не знаю, получит ли она посылку, потому что аккурат в марте она прилетит в Эстонию. Успеет ли посылка прийти до ее вылета сюда, не знаю.

8

1. Мне нравится дизайн и фото обложки, черного цвета мало, в основном бронзово-коричневая гамма. Ярко, свежо, фото - редкое. Ура  :flag:
2.

Carolina написал(а):

Спродюсированный самой Твейн, «живой» релиз из Вегаса охватывает полное выступление с шоу “Shania: Still The One Live From Vegas” на сцене, плюс содержит часовую, ранее не виденную, программу о концепции, тренировках, репетициях, костюмах и всех решениях, принятых между, которые привели к созданию единственного в своем роде опыта для аудитории.

тоже опрадовало, я ждала этого и оно будет  :cool:
3. у меня есть вопрос по поводу СД - что значит песня акустик? В данном случае я не понимаю о чем речь. Кто в теме, перерведите для темных
4. Не знаю как насчет доставки к нам, но бразильцы пишут, что во все страны, акромя США и Канады можно заказать через оф. сайт. Очень интересно узнать. так ли это?

9

lelik написал(а):

что значит песня акустик?

Исполнение без электрических инструментов(электрогитара,синтезатор,бас-гитара и т.д.)
.Например, на простой(акустической) гитаре,банжо,контрабасе,скрипке...Короче на инструментах,которые издают звуки живьём-
без усилителя.:)

Отредактировано AndrewP (2015-01-26 18:48:38)

10

lelik написал(а):

Не знаю как насчет доставки к нам, но бразильцы пишут, что во все страны, акромя США и Канады можно заказать через оф. сайт. Очень интересно узнать. так ли это?

Думаю, они едва ли сидели с картой мира в руках и изучали, что есть, а чего нет. Я точно заверяю: Эстонии и России там нет. Хотите проверить, зайдите на сайт и нажмите кнопку "Pre-Order Now", и увидите такой список:

Select your country from the list below. Not available in other countries. / Выберите свою страну из списка ниже. Недоступен в других странах.
Argentina - Аргентина
Australia - Австралия
Austria - Австрия
Belgium - Бельгия
Brazil - Бразилия
Bulgaria - Болгария
Canada - Канада
Chile - Чили
China - Китай
Colombia - Колумбия
Cyprus - Кипр
Czech Republic - Чешская Республика
Denmark - Дания
Dominican Republic - Доминиканская Республика
Egypt - Египет
Finland - Финляндия
France - Франция
Germany - Германия
Greece - Греция
Hong Kong - Гонконг
Hungary - Венгрия
Iceland - Исландия
India - Индия
Indonesia - Индонезия
Ireland - Ирландия
Israel - Израиль
Italy - Италия
Japan - Япония
Latvia - Латвия
Lithuania - Литва
Luxembourg - Люксембург
Macao - Макао
Malaysia - Малайзия
Mexico - Мексика
Netherlands - Нидерланды
New Zealand - Новая Зеландия
Norway - Норвегия
Philippines - Филиппины
Poland - Польша
Portugal - Португалия
Puerto Rico - Пуэрто-Рико
Romania - Румыния
Serbia - Сербия
Singapore - Сингапур
Slovakia - Словакия
Slovenia - Словения
South Africa - Южно-Африканская Республика
South Korea - Южная Корея
Spain - Испания
Sweden - Швеция
Switzerland - Швейцария
Taiwan - Тайвань
Thailand - Таиланд
Turkey - Турция
Ukraine - Украина
United Arab Emirates - Объединённые Арабские Эмираты
United Kingdom - Соединённое Королевство
United States - Соединённые Штаты
Uruguay - Уругвай
Venezuela - Венесуэла
Vietnam - Вьетнам

Я поздравляю нас! Есть несколько более отсталых стран, чем мы (это я про Эстонию), при этом Латвия, Литва и Финляндия в списке тоже наличиствуют. А нас нет! Ну а Россия... Учитывая санкции кругом и всюду, я даже не удивлена.

11

AndrewP написал(а):

Исполнение без электрических инструментов(электрогитара,синтезатор,бас-гитара и т.д.)
.Например, на простой(акустической) гитаре,банжо,контрабасе,скрипке...Короче на инструментах,которые издают звуки живьём-
без усилителя

а у нее в шоу такое было?????

Carolina написал(а):

Я поздравляю нас! Есть несколько более отсталых стран, чем мы (это я про Эстонию), при этом Латвия, Литва и Финляндия в списке тоже наличиствуют. А нас нет! Ну а Россия... Учитывая санкции кругом и всюду, я даже не удивлена

и я, но не пойму одно,  вас-то почему нету?   o.O Или на их карте мира после Латвии и Литвы сразу Финляндия идет?  :D
Короче, ну их всех. Найдем способ как-нить достать, пусть выйдет сначала

12

lelik написал(а):

а у нее в шоу такое было?????

Да, вся часть у костра была акустической.

lelik написал(а):

Найдем способ как-нить достать, пусть выйдет сначала

Я уже нашла, но я-то думала, мне не придется через кого-то это делать, все же не черте где живу. Ан нет. Латвия и Литва великие страны, а Эстонии на карте вообще нет.

13

Вчера прошла новость о намеченной на 28 февраля телевизионной версии на канале ABC  :flag:

http://www.rollingstone.com/tv/news/sha … z3QABbijSb

Может я я ее наконец-то увижу?  :D  :jumping:

14

На оф. канале ShaniaTwainVEVO выложили один номер шоу для затравки зрителей  :jumping: Качество какое, мур  :love:

15

lelik
Да,качество супер.
Но звук, имхо, с альбома.
Хотя так скорее даже лучше,чем,когда она отсебятину на концерте несет...
Меня всё устраивает! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif

16

AndrewP, не с альбома. Тут интонационные ударения много где не совпадают с альбомными. И, на мой скромный взгляд, она не везде дотягивает ноты. Пение звучит отрывисто, а на альбоме было более певуче.

17

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1700.gif 
Ну что, вот и дождались горячего периода.
Сейчас понесётся.

18

Решила положить сюда, вроде как это куски нового ДВД, странные они правда, и леопардовая фотосессия меня разачаровала, хорошо, что были опубликованы только приличные снимки  :D
https://instagram.com/p/zlxnLEMTuf/?modal=true

https://instagram.com/p/z0veq3MTmX/?modal=true

https://instagram.com/p/z0veq3MTmX/?modal=true

https://instagram.com/p/z8MruosTkl/?modal=true

19

и еще оттуда же пара капсов, в связи с которыми у меня вопрос, что это за красивое белое платье? Откуда оно?
http://se.uploads.ru/t/f90d2.jpg
http://se.uploads.ru/t/a1XdF.jpg

20

Нет последний костюм толстит слегка)) Фотограф лошка дал:)

21

lelik написал(а):

и еще оттуда же пара капсов, в связи с которыми у меня вопрос, что это за красивое белое платье? Откуда оно?

Это 2 разных платья. Первое:

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/PhotoShoots/2012MarkAbrahams/normal_mq-01-01.jpg

Второе сшито явно для шоу, но, то ли не было использовано, то ли фоток с ним мне не попадалось.

22

Посмотрел блюрэй в Вегасе.
Ещё бы позвала на сцену коров с поросятами,
была бы скотоферма настоящая.
А так только конезавод, но не концерт.
Реально, когда Шанаи не был на сцене, было всё окей,
но как только появляется - да это уже обычная старая баба.
Полное разочарование.

23

Jaguar написал(а):

А так только конезавод, но не концерт.

Очень интересное замечание, учитывая, что черный конь присутствует в кадре меньше минуты, а белый - 1 песню. Где ж завод? Согласна, что, не будь там лошадей, концерт бы ничего не потерял - не знаю, чего все так носятся с этими лошадьми на сцене, т.к. кроме того, что они впервые выступили на сцене Вегаса, ничего выдающегося не произошло. Но называть весь концерт конезаводом, это преувеличение.

Jaguar написал(а):

Реально, когда Шанаи не был на сцене, было всё окей,
но как только появляется - да это уже обычная старая баба.

А ты чего ждал? Покажи хоть одну женщину ее возраста, которая не выглядит как старая баба? Ах, нет. Есть примеры, только они выглядят как мумии, восставшие из гробниц после сотки пластических операций.

24

Jaguar - вы это, того, извините конечно, но перебарщиваете  :dontknow:
Насчет внешности - я считаю, что для своих лет Шанайя великолепно выглядит. Волосы - шикарные, фигура - на загляденье, а что касается морщин - так это не так критично. Во всяком случае, как казала выше Carolina - она выглядит настоящей и живой, в отличии от большинства потусторонних личностей, пытающихся молодиться и доходящие в своих устремлениях до абсурда

25

Когда я посмотрела допы к ДВД, то старой бабки вовсе не увидела. Очень яркая косметика, когда она лежит тоннами на лице, Шанайу очень старит. На кадрах, где она с повседневным дневным макияжем или вовсе без оного, она выглядит очень свежо и значительно моложе. И да, ее фигуре можно позавидовать даже без оглядки на возраст. Не у всех женщин в 20 такой плоский животик и стройные ножки.

26

Да, вот  что значит делать большой перерыв в карьере, некоторые могут не познать.

27

Старая баба? Нет, все таки нет. Все зависит от света, от умения осветителей - я пока видел только версию концерта с голландского сайта, лошади мне тоже показались излишними, равно как и декорации вообще "слишком". Приятнее смотреть на саму Твейн, тем более, что она красавица и умница. Индийские режиссеры, такие индийские ;)

28

Andrey, если посмотреть допы, то понятно, что индийские режиссеры не при чем. Режиссер воплощал то, что насочиняла Твейн. Даже, к желанию быстрее раздеть Твейн руку приложил не режиссер, а она сама.

29

И минус ему за это ))) Должен был объяснить, что надо по другому делать. Разделение труда все таки придумано не зря. Таланты конечно бывают многогранные, но это редкость и не случай Твейн имхо. Но за свет на шоу отвечал точно режиссер, а у индусов вкус специфический, достаточно болливудское  кино посмотреть.

Отредактировано Andrey (2015-03-15 23:05:14)

30

Andrey, светом на шоу занимаются другие люди. Дизайнер света, дизайнер по костюмам и т.к. это разные специалисты. У меня все же больше претензий по поводу ее вида к тем, кто снимал это видео. Шоу же шло 2 года, и для зрителей в зале оно было хорошо поставлено - они не видели морщин Твейн так, как их показали на экране. Стоило бы организовать съемку лучше или отредактировать полученный результат. А то особенно критично это для HD. На ДВД не так заметно.
И насчет раздеваться, я уже отвечала, но напишу еще раз. Твейн стремилась как можно быстрее скинуть плащ и прочие верхние атрибуты, потому что в шоу она много двигается. Сцена огромная, и ее старались заполнить даже в более статичных номерах с балладами - на ней все время происходит движение, и с этой точки зрения все грамотно, т.к. огромная сцена, где большая ее часть никак не использована, будет минусом постановщикам. Ей неудобно двигаться в плаще. В том же клипе на Мэн, она все время стоит у микрофонной стойки, а тут не так. Потому она его скидывает сразу же. И еще это продлевает жизнь изделию. За 2 года все основные составляющие костюмов несколько раз менялись, но плащ и пальто - самые сложные и дорогие изделия, поэтому недолгая их носка на сцене под софитами (особенно черный) продлевает им жизнь. Хотя основная причина все же, я думаю, в движении.
И надо сказать, что сейчас, после просмотра в хорошем качестве самого концерта и допов, мне этот ДВД стал больше нравиться.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Shania: Still The One Live From Vegas - релиз 2/3 марта