Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня исполнилось 14 лет со дня свадьбы Шанайи и Матта! Это приличный срок, надо сказать. Поздравляю их (ходя они и не увидят), желаю счастья любви и новых успехов на музыкальном алимпе! :clapping:  :yahoo: :clapping:  :yahoo: :clapping:  :yahoo: :clapping:  :yahoo: :clapping:  :yahoo: :clapping:  :yahoo: :clapping:  :yahoo:

И открыточка от Артура!!! :girl_in_love:

http://shania.net.ru/pics/anniversary2007.jpg

2

:yahoo:  :good:  :thank_you:

3

Я присоединяюсь к поздравлением.

В наше время в мире шоу-бизнеса 14 лет - очень очень большой срок. Так что я вдвойне рада за эту пару  :)

4

:bb: 14 лет это сила! Рад что у Шанайи есть крепкая семья :)

5

Olga написал(а):

В наше время в мире шоу-бизнеса 14 лет - очень очень большой срок. Так что я вдвойне рада за эту пару

Не говори. Прям мировой рекорд! Они молодцы, конечно. Думаю, это все правильная политика Матта, что он не красуется перед камерами и не старается урвать частичку славы жены. В результате он легендарный продюсер, который всем вдвойне интересен, еще и потому что не общается с прессой или поклонниками. А Твейн - очень известная и успешная певица. Каждый счастлив и успешен в своей нише, а вместе они еще и крепкая семья. :girl_sigh:

6

Polnostju soglasen.

Pozdravlaju Shania i Mutta  :clapping:

7

Наерное это пара если и не самая гениальная, то одна из самых-самых. Кроме них и Растроповича с Вишневской и не прпоминается никто.Дай им ещё долгих счастливых лет!

8

snake написал(а):

Наерное это пара если и не самая гениальная, то одна из самых-самых.

:clapping:  :yahoo:  :good:  :girl_in_love:

9

:clapping:  :good:
14 лет срок немалый :D

10

Похоже до 15 лет они не дотянули. :'( Если верить слухам то их брак подошел к концу и они разводятся.... Не очень верится мне в это и очень хочется надеятся на то что этот слух всего лишь слух.

11

Marcus2545 написал(а):

Если верить слухам то их брак подошел к концу и они разводятся.... Не очень верится мне в это и очень хочется надеятся на то что этот слух всего лишь слух.

Я в новостях про это написала... Похоже, это правда.

12

Очень, очень жаль что так случилось.. Так печально наблюдать как пары которые казались идеалом распадаются. Сначало я был шокирован расставанию Авербуха  и Лобачевой(фигуристы наши) теперь это.. Я уже начинаю сомневаться в том что вечная любовь существует, точнее начинаю думать что вечная любовь большая редкость.

13

Marcus2545 написал(а):

точнее начинаю думать что вечная любовь большая редкость.

Так и есть. А вообще ничто не вечно в этом мире. Браки заключаются по любви, но держаться на дружбе, а когда и она проходит, получается вот то, что сейчас случилось. Кстати, тему развода мы обсуждаем здесь. :)