Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Как вы относитесь к тому, что Шанайа будет выступать в Лас-Вегасе?


Как вы относитесь к тому, что Шанайа будет выступать в Лас-Вегасе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к тому, что Шанайа будет выступать в Лас-Вегасе?
Рад(а)! И неважно, что я ее концерт живьем не увижу!

50% - 3
Рад(а)! При возможности поеду в Вегас на концерт!

33% - 2
Разочарован(а)! Так неинтересно.

0% - 0
Даже не знаю, радоваться или плакать.

16% - 1
Голосов: 6

1

Вопрос, по-моему, ясен. Кто не понимает, о чем речь, прошу сюда. Просьба аргементировать свои ответы.

2

Я выберу "даже не знаю, радоваться или плакать", потому что, как я написала в новостной теме:

у меня противоречивое чувство сейчас. С одной стороны, она вернется. С другой:
1. До начала концертов 1,5 года.
2. Она не знает, выйдет ли за это время новый альбом (это просто смешно! Сколько можно не знать!)
3. Она не будет ездить с турне, значит, многие фаны до нее попросту не доедут (европейцы сейчас нудят на форумах по этому поводу).
4. Она запрется в этом Колизее на 2 года.
Итого 3,5 года Европа ее не увидит. А дальше Твейн либо выпустит к концу этого периода новый альбом (при хорошем раскладе) и поедет-таки в нормальный тур, либо альбом выйдет в течение этих 1,5 лет, и обкатывать она его будет только в США, что отразится и на ее продажах, и на отношении к ней европейских фанов. А потом она снова возьмет перерыв лет на 5-10, и все вообще зашибись.

Не хочется пессимизм разводить. Я рада тому, что происходит. Но, блин, а о нас кто подумает?!

Я все же надеялась, что она приедет если не в Эстонию, то в какую-то из ближайших европейских стран. Но теперь ясно, что, если это и произойдет когда-либо, то нескоро.

3

Ответ №1. Лучшее - враг хорошему.Эпопея с возвращением на сцену не окончена.Пусть освоится вновь и привыкнет,а по результату примет решение :)

4

Лично я рад и уверена, нас вскорости ждет новый ДВД с шоу, в конце концов, чем Шаька хуже Селин  :flag: Такчто хоть не живьем, да увидим, все лучше. чем 1000 раз услышать от других   :jumping:

5

Проголосовала за 1 вариант... Однозначно, уж лучше выступать в Вегасе, чем ничего не делать.

6

проголосовал за вариант номер 2.распродам всё барахло нажитое непосильным трудом.подкаплю ещё денежек полтора года есть в запасе, кредитов нахватаю и вперёд :D

7

miroslaw написал(а):

распродам всё барахло нажитое непосильным трудом.подкаплю ещё денежек полтора года есть в запасе, кредитов нахватаю и вперёд

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/lol.gif 
Какие целеустремлённые поклонники у Шанайи, готовы последнюю рубашку отдать, и даже кредит взять. Она должна это оценить  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/wink.gif

8

Мой ответ №2, обязательно поеду на концерт, тем более я обожаю Вегас, да и концерты там дают первокласные... надеюсь что Шанайя для Вегаса возьмёт в свой репертуар хиты и других исполнителей, вообщем прекрасная новость :cool:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Как вы относитесь к тому, что Шанайа будет выступать в Лас-Вегасе?