Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WTF Shania?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завершается десятилетнее молчание и музыкальная пауза кантри - звезды Шанаи Твейн. Доказательствами нам послужили прошлогодний сингл Today is Your Day, а так же вышедший дуэт с Лайон Ричи Endless Love. Так же бывшая звезда кантри готовится к грандиозному перфоменсу из 50 концертов в Лас - Вегасе, которые стартуют  в декабре этого года. И пожалуй всё...
Шаная Твейн взлетела на олимп музыкальной славы благодаря сотрудничеству и по совместительству мужем  и легендарным продюссером Маттом Ланж. В результате их сотрудничества появился на свет самый успешный кантри альбом и самый продаваемый женский альбом в истории музыки  Come on Over, и не менее успешный Up! Но 15 мая 2008 года официально объявлено о разрыве отношений между Робертом Ланжем и Шанайей Твейн. Настоящая трагедия для певицы и её поклонников. И что же дальше... Уже 1 января 2011 года Шанайя вышла замуж за Фредерика Тибо. Бракосочетание состоялось в частном имении Ринкон в Пуэрто-Рико. Больше мне ничего не известно, и тут я уступаю место нашему модераттору и боссу этого проекта с просьбой о разъяснении ситуации. Хотелось бы узнать откуда взялся этот Фреди? Как и при каких обстоятельствам они познакомились? Почему после непродолжительной паузы Шаная вновь вышла замуж? Почему её избранником, супругом не стал модный продюссер, а непонятный плебей? И если она выбрала семейное счастье, то почему двусмысленно общается с поклонниками и обещает своё возвращение?

Отредактировано Jaguar (2012-03-18 13:35:15)

2

Jaguar написал(а):

Больше мне ничего не известно, и тут я уступаю место нашему модераттору и боссу этого проекта с просьбой о разъяснении ситуации.

Это мне? Если это не статья, то данный пост стоит перенести в обсуждения (что я и сделаю, когда получу ответ).

Jaguar написал(а):

Хотелось бы узнать откуда взялся этот Фреди? Как и при каких обстоятельствам они познакомились? Почему после непродолжительной паузы Шаная вновь вышла замуж? Почему её избранником, супругом не стал модный продюссер, а непонятный плебей? И если она выбрала семейное счастье, то почему двусмысленно общается с поклонниками и обещает своё возвращение?

Ответы на все эти вопросы на форуме имеются. Например, здесь. Также они имеются и в книге Твейн (вроде, ты же качал аудио-версию?). Я коротко еще до выхода книги собрала имевшуюся информацию на сайте здесь. В книге подробнее о их знакомстве, отношениях, когда они оба состояли в первых браках и о том, как развились романтические отношения. На вопрос, почему она так быстро вновь выскочила замуж, думаю, может ответить лишь она сама. Мне кажется, что брак был стабильной опорой для нее, и измена Матта ее выбила из жизни, потому что именно этой опоры она лишилась. Оказавшись свободной она решила как можно скорее ее восстановить. Почему не продюсер? Ну, так получилось. Не все звезды музыки замужем за продюсерами. Плебеем его, правда, не назвать. Человек он не бедный. Ну а насчет возвращения... Она действительно обещает альбом. Вроде, он даже записывается. Зачем врать, если это не так, я не знаю. Поэтому думаю, она действительно над ним работает. Но т.к. она осталась без продюсера, то сейчас над альбомом работает несколько человек (в том числе Дэвид Фостер, хотя он уже говорил, что он не совсем то, что ей нужно, и она будет искать других людей), и она может бояться провала, выверять каждый шаг и т.д. Она в сложной ситуации. Сейчас пишут, что ее сделал Матт. Если она с треском провалится, то недоброжелатели порадуются. И недоброжелателей много. Их уже хватает и среди ее же бывших поклонников, которым надоело ждать. Но, думаю, альбом будет рано или поздно.

3

Окей, спасибо почитаю.

4

как нелепая и неуважительная тема
Ягуар, что на вас нашло?

5

Я и завётл эту тетму что бы кто то мне в двух словах сказал, как и при каких обстоятельствах Шаная познакомилась с будущим мужем, и кто  этот муж.
А  читать 9 страниц форума нету желания, да и вредно это для здоровья.

6

Jaguar написал(а):

Я и завётл эту тетму что бы кто то мне в двух словах сказал, как и при каких обстоятельствах Шаная познакомилась с будущим мужем, и кто  этот муж.
А  читать 9 страниц форума нету желания, да и вредно это для здоровья.

Ну если так каждый вновь пришедшей или пропустивший что-либо будет создавать новые темы, чтобы ему в двух словах объяснили, то мы будем перетирать одно и то же в куче тем. Если кратко, то он бывший муж женщины, с которой Матт изменил Шанайе. Работает он исполнительным директором компании Нестлe.

7

Jaguar
А зачем 9 страниц форума читать, когда на сайте давно есть раздел о новом муже Шанайи?