Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 571 страница 600 из 613

571

Andrey написал(а):

а продюсер Шанайи с трудом ее на даже на простой концерт может подготовить. Фотографии и глупая реклама концерта говорят сами за себя.

У нее сейчас нет продюсера. Продюсер на Западе не занимается промо и раскруткой. Его задача найти музыкантов, материал, людей, которые сделают аранжировку. Продавать его уже будут промоутеры. Сейчас у Твейн есть только менеджмент и звукозаписывающая компания, а продюсера нет.

572

Carolina написал(а):

Она-то, может, и читает, но там кроме "Шанайа, мы тебя любим и ждем" ничего не пишут. Ей бы посетить тот форум, ссылку на который я давала Наде выше. Она бы тогда знала, как со стороны ее поступки и обещания выглядят

ну так давайте исправим ситуацию и напишем что-то иное, по сути, пусть прочтет  :D

Carolina написал(а):

У нее сейчас нет продюсера. Продюсер на Западе не занимается промо и раскруткой. Его задача найти музыкантов, материал, людей, которые сделают аранжировку. Продавать его уже будут промоутеры. Сейчас у Твейн есть только менеджмент и звукозаписывающая компания, а продюсера нет

компания и менеджмент - тоже неплохо для начала. Было бы желание  :D Мне кажется все дело в том. что она и правда засиделась дома, а теперь ей страшно. намного проще и приятней дават концерты в Вегесе. имть стабильный доход в течении 2 лет и не париться - примут ее или нет с новым материалом?
И все же. я буду надеяться. Во всяком случае до отзывов о Вегасе. А там думаю станет все ясно - ждать ли нам возвращения или она тихо уйдет на пенсию после окончания контракта  :mybb:

Отредактировано lelik (2012-10-03 12:41:30)

573

lelik написал(а):

ну так давайте исправим ситуацию и напишем что-то иное, по сути, пусть прочтет

Я думаю, там есть модераторы. Удалять это "другое" до того, как Твейн это прочитает.

lelik написал(а):

Мне кажется все дело в том. что она и правда засиделась дома, а теперь ей страшно. намного проще и приятней дават концерты в Вегесе. имть стабильный доход в течении 2 лет и не париться - примут ее или нет с новым материалом?

Давать концерты со старым материалом и на одном месте, конечно, проще. В том-то и вся соль. Она пошла по самому легкому пути. Хотя та же Селин, сидя в Вегасе, альбомы-таки выпускала. Короче, Вегас не помеха написать новые песни. Желания нет, потому что в грязь лицом ударять не хочется. Видать, все плохо там без Матта. Как говорили авторы, с которыми она над первым диском трудилась, она автор такой... серенький, в общем. Ей приходит на ум идея, какой-то текст, но она не умеет ее довести до конца. Текст незаконченный, сырой. Должен быть человек, который его доведет. А им ее тексты доводить до ума не хотелось, вот они одну песню сделали и напихали туда всего готового. А Матт имел терпение все тексты закончить. Плюс еще музыкального образования у Твейн, можно сказать, нет. Она там бренчит на гитаре - даже примерную мелодию набросать не может. Короче, конечно, проблема найти человека, который ее недоделки будет доделывать, да еще и так, чтобы в хиты превратить. Это можно тот же The Complete Limelight Sessions послушать, чтобы понять, какой она автор. Там есть много интересных задумок, но песни так и остались плоскими, потому что изюминки в них нет и концовки тоже.

574

Carolina написал(а):

Я думаю, там есть модераторы. Удалять это "другое" до того, как Твейн это прочитает

надо попробовать, я ж нчиего не теряю. Отпишусь потом, как быстром меня там удалили  :flag:

Carolina написал(а):

Короче, Вегас не помеха написать новые песни. Желания нет, потому что в грязь лицом ударять не хочется. Видать, все плохо там без Матта. Как говорили авторы, с которыми она над первым диском трудилась, она автор такой... серенький, в общем. Ей приходит на ум идея, какой-то текст, но она не умеет ее довести до конца. Текст незаконченный, сырой. Должен быть человек, который его доведет. А им ее тексты доводить до ума не хотелось, вот они одну песню сделали и напихали туда всего готового. А Матт имел терпение все тексты закончить. Плюс еще музыкального образования у Твейн, можно сказать, нет. Она там бренчит на гитаре - даже примерную мелодию набросать не может. Короче, конечно, проблема найти человека, который ее недоделки будет доделывать, да еще и так, чтобы в хиты превратить. Это можно тот же The Complete Limelight Sessions послушать, чтобы понять, какой она автор. Там есть много интересных задумок, но песни так и остались плоскими, потому что изюминки в них нет и концовки тоже

а я думала на том альбоме она чужие песни поет  o.O Что-то я стала все забывать  :D А насчет гитары - я думала она хорошо играет, вроде на концертах мне не бросилось в глаза, что она меодию сыграть толком не моежт, может из-за того, что другие инструменты ее забивали?????? Н-дас. Что-то я все больше разочаровываюсь в ней. Спасти ситуацию теперь сможет только новый альбом  :rofl:

575

lelik написал(а):

а я думала на том альбоме она чужие песни поет

Там есть и то, и то. Она соавтор следующих песен: "Love", "All Fired Up, Nowhere To Go", "Wild And Wicked", "Send It With Love", "Hate To Love", "Bite My Lip", "Two Hearts, One Love (Always, Forever)", "The Rhythm Made Me Do It", "L.U.V. Eyes", "I Lost My Heart When I Found You", "(Don't Gimme That) Once Over".

lelik написал(а):

А насчет гитары - я думала она хорошо играет, вроде на концертах мне не бросилось в глаза, что она меодию сыграть толком не моежт, может из-за того, что другие инструменты ее забивали??????

Она на ней трынькать умеет, а не играть. Мелодию наиграть она может, если она уже написана нормально другим человеком, разложена по полочкам. И играет, скорее всего, по аккордам, которые ей на пальцах показывают. Но когда она песни пишет, там все примитивно очень. Играть на гитаре виртуозно она не может, т.к. никогда этим не занималась. Ее игра - дворовый вариант. Так играют многие. Но для профессионального музыканта так играть - позорно, я считаю. И за столько лет надо было выучить ноты. Меня убило, когда она в 2010 году в школу приехала свою программу продвигать, и ее спросили про теорию музыки, она ответила, что денег не было, и она изучала ее сама, как могла. И потом она сразу перевела разговор на другую тему. Я тогда подумала, что хоть что-то она знает. Но когда она "Today Is Your Day" написала, то Дэвид Фостер написал ноты для песни, потому что сама она не могла. При этом он заметил, мягко, конечно, что мелодия очень простая. Там получилось всего 2 строки, вроде. 2-3 - совсем чуть-чуть. В ее шоу "Почему нет?" показывают этот лист с нотами. Короче, даже такой примитив она написать не может сама. Ну вот что это? Музыкант? А сейчас деньги у нее есть. Они у нее давно есть. Понятно, что у нее поездок много в жизни. Тем не менее, и время для отдыха было, и было его много. Она даже сносно говорит на французском теперь, но тому, что является ее страстью и делом всей жизни, научиться, видимо, не судьба. Просто нет желания. Если надо, то здесь ее ответ про нотную грамоту.

576

Короче, Шанайе просто повезло встретить Матта. Если бы не он, вполне возможно мы бы никогда не услышали о певице Шанайе Твейн. Такие выводы, увы, напрашиваются сами собой :dontknow:

577

Нотную грамоту музыканту надо знать. Нехорошо это, за столько лет то. Хотя Битлз тоже не знали как в их официальной биографии написано, однако же это им не мешало песни новые выпускать.

578

Nadin написал(а):

Короче, Шанайе просто повезло встретить Матта. Если бы не он, вполне возможно мы бы никогда не услышали о певице Шанайе Твейн. Такие выводы, увы, напрашиваются сами собой

Так и есть.100% известных исполнителей/иц именно так и вылезают на сцену. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

579

Carolina написал(а):

Она на ней трынькать умеет, а не играть. Мелодию наиграть она может, если она уже написана нормально другим человеком, разложена по полочкам. И играет, скорее всего, по аккордам, которые ей на пальцах показывают. Но когда она песни пишет, там все примитивно очень. Играть на гитаре виртуозно она не может, т.к. никогда этим не занималась. Ее игра - дворовый вариант. Так играют многие. Но для профессионального музыканта так играть - позорно, я считаю. И за столько лет надо было выучить ноты. Меня убило, когда она в 2010 году в школу приехала свою программу продвигать, и ее спросили про теорию музыки, она ответила, что денег не было, и она изучала ее сама, как могла. И потом она сразу перевела разговор на другую тему. Я тогда подумала, что хоть что-то она знает. Но когда она "Today Is Your Day" написала, то Дэвид Фостер написал ноты для песни, потому что сама она не могла. При этом он заметил, мягко, конечно, что мелодия очень простая. Там получилось всего 2 строки, вроде. 2-3 - совсем чуть-чуть. В ее шоу "Почему нет?" показывают этот лист с нотами. Короче, даже такой примитив она написать не может сама. Ну вот что это? Музыкант? А сейчас деньги у нее есть. Они у нее давно есть. Понятно, что у нее поездок много в жизни. Тем не менее, и время для отдыха было, и было его много. Она даже сносно говорит на французском теперь, но тому, что является ее страстью и делом всей жизни, научиться, видимо, не судьба

Andrey написал(а):

Нотную грамоту музыканту надо знать. Нехорошо это, за столько лет то. Хотя Битлз тоже не знали как в их официальной биографии написано, однако же это им не мешало песни новые выпускать

да уж, ты меня расстроила. Я была уверена, что она отлично играет и что она хороший музыкант, а поди ты  :dontknow:

Nadin написал(а):

Короче, Шанайе просто повезло встретить Матта. Если бы не он, вполне возможно мы бы никогда не услышали о певице Шанайе Твейн. Такие выводы, увы, напрашиваются сами собой

да уж, получается что без Мэтта ее и не было. грустно  :(

AndrewP написал(а):

Так и есть.100% известных исполнителей/иц именно так и вылезают на сцену

не согласна, почти все они не позицинионирует себя как авторы-испонители. Поют себе и поют и ничгео в этом страшного нет. Меня сильно расстроил тот факт, что я ее уважала как автора-исполнителя и она постоянно подчеркивала, что она сама пишет свои песни . А теперь получается, что это не совсем так......... Вот это меня убило, я очень не люблю обман, а тут все сразу навалилось......... Неприятно однако  :sceptic:

580

lelik написал(а):

она постоянно подчеркивала, что она сама пишет свои песни

Она это подчеркивала,но и соавторство Мэтта она тоже подчеркивала,
а вот степень соавторства или вклада в конкретную песню очень трудно разделить.
Например,она написала песню-мотив,слова...
А какова роль аранжировки,подборки бэка и инструментов,сведения...
На это можно затратить минуты,причем применяя давно наработанные приемы (чисто опыт),
но композиция,можно сказать,кардинально меняется-из песни у костра,превращается в мировой хит.:)
Другое дело,что таких песен у костра сотни тысяч,
но их тоже обрабатывали,в том числе и гениальные продюсеры,аранжировщики и т.п.
а вот хитов всего-лишь несколько сотен.
По этой логике,чтоб сочинить песню требуется больше таланта,
нежели мастерства оХИТанивания оной:)
Другое дело бриллиант без алмаза не возможен,
а алмаз можно найти и в стеклорезе и в шарошечном долоте и на пилке для ногтей :)

581

Что касается нотной грамотности-не надо сводить не известные факты(знает/не знает)
и шутливые(читай кокетничает)интервью с действительностью.
В черновиках видно,что аккорды писала Шанька,исправляла их-значит по аккордам играть умеет.
Ходила на курсы вокала-без нот их не возможно освоить.
А что касается термина нотная грамотность,скорее всего имеется в виду сольфеджио,
а его осваивают с трудом,если сказать,что и не осваивают вовсеhttp://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif
Бренчит на гитаре-термин тоже дОнельзя субьективный-Блэкмор тоже бренчит,а Паганини пилил-соседи вешались http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/wacko1.gif

582

AndrewP написал(а):

Что касается нотной грамотности-не надо сводить не известные факты(знает/не знает)
и шутливые(читай кокетничает)интервью с действительностью.

Да, ей вообще не стоит верить, потому и переводить интервью впередь не имеет смысла.

AndrewP написал(а):

В черновиках видно,что аккорды писала Шанька,исправляла их-значит по аккордам играть умеет.

Можно увидеть черновики, о которых идет речь?

583

AndrewP написал(а):

на это подчеркивала,но и соавторство Мэтта она тоже подчеркивала,
а вот степень соавторства или вклада в конкретную песню очень трудно разделить.
Например,она написала песню-мотив,слова...
А какова роль аранжировки,подборки бэка и инструментов,сведения...
На это можно затратить минуты,причем применяя давно наработанные приемы (чисто опыт),
но композиция,можно сказать,кардинально меняется-из песни у костра,превращается в мировой хит

да, так и было, но в свете последних новостей, я больше склоняюсь в мнению Тани, что с ее стороны это были минимальные затраты. Мне начинает казаться, что все на что ее хватало, напеть пару фраз под гитару, а все остальное - досочинить хороший текст, написать мелодию, записать это все, придумать аранжировку и довести до ума приходилось Мэтту  :dontknow:
Тут особо ярко всплывает в памяти история с Today is your day. Песня милая, но простенькая, слова незамысловатые, ну совсем. Как это отличаетсся от ее песни Home Aint Where His Heart Is (Anymore), которая по официальной версии была написана до втсречи с Мэттом. Тут тебе и глубокий текст, а мелодия какая...... Думаю те, кто не знает Шанию, послушав обе компощиции не поверит, что их написал один и тот же человек  :dontknow: Разница слишком очевидна

584

lelik написал(а):

да, так и было, но в свете последних новостей, я больше склоняюсь в мнению Тани, что с ее стороны это были минимальные затраты. Мне начинает казаться, что все на что ее хватало, напеть пару фраз под гитару, а все остальное - досочинить хороший текст, написать мелодию, записать это все, придумать аранжировку и довести до ума приходилось Мэтту

Там была не пара фраз, Оль. Я все же внесу поправку. Она писала объемные тексты, но они были либо слишком простыми, либо очень мудреными для восприятия и запоминания. Матт вносил коррективы, чтобы песня звучала именно так, как должен звучать хит. Ну а музыка, конечно, полностью была на нем. Это она и не отрицала.

585

Любому талантливому человеку нужен редактор, не надо преувеличивать роль Матта в творчестве Твейн. Есть такое понятие "глаз замыливается" или в этом случае ухо ))
И вот тут совет опытного менеджера может сильно помочь. По себе знаю, долго рисуешь иллюстрацию и не видишь очевидных ошибок. А со стороны все виднее.
И представьте, что у нее те же мысли в голове, что и у нас? Тогда мы точно никакого альбома не увидим. Ей поддержка нужна, извиняюсь за банальность. Творить песни по заказу и сразу хиты получается у десяти человек в мире, включая Дробыша :D Причем я эти хиты слушать даже не хочу, а "Твой день" пару раз даже сил придавал :)

586

lelik написал(а):

с ее стороны это были минимальные затраты. Мне начинает казаться, что все на что ее хватало, напеть пару фраз под гитару

Чтоб таким образом работать надо иметь талант,
потому что всегда важнее мысль или основная идея.
Этому ни где не учат-именно сочинять и ТРАНСЛИРОВАТЬ ИДЕЮ.
Могут научить слагать вирши-стишки,могут научить играть и петь,
поставить голос,аранжировать,звукорежесерить...Но из пустого места
нельзя вылепить шедевр)))
Мэтт как продюсер выбивал из AC/DC ,Шаньки,да и тех же Никельбэк,лучшее,
что они смогли бы выдать без него лет через 5-10 упорным трудом.
Именно синергия его фишка.
Думаю он управляет талантами своих подопечных,
а не выдаёт всё за них.
Я не вижу его на сцене рядом с НИМИ,включая,Шаньку.

587

http://www.timminstourist.com/uploads/1 … 47.jpg?479
А вот так выглядит черновик...
Тут правда без аккордов,
но я просто не нашел именно с аккордами
в дебрях  Шанькиных фоток:)

588

AndrewP, не нашел, потому что их нет. А эти листы Твейн комментировала в программе "Homecoming". Это процесс написания текста. Она написала текст, а исправления написаны рукой Матта. На сайте есть транскрипт.

589

Carolina написал(а):

Там была не пара фраз, Оль. Я все же внесу поправку. Она писала объемные тексты, но они были либо слишком простыми, либо очень мудреными для восприятия и запоминания. Матт вносил коррективы, чтобы песня звучала именно так, как должен звучать хит. Ну а музыка, конечно, полностью была на нем. Это она и не отрицала

ты меня успокоила. снимаю все свои наветы  :flag:

Andrey написал(а):

Любому талантливому человеку нужен редактор, не надо преувеличивать роль Матта в творчестве Твейн. Есть такое понятие "глаз замыливается" или в этом случае ухо ))
И вот тут совет опытного менеджера может сильно помочь. По себе знаю, долго рисуешь иллюстрацию и не видишь очевидных ошибок. А со стороны все виднее

да я не спорю, просто пессимизм напал  :dontknow:
ладно, я успокоилась, волна истерии прошла, все снова хорошо и я буду ждать нового альбома. Уверена, ей скоро захочется чего-то новенького за два года пения одних и тех же хитов  :music:

590

ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!?

Шанайа последнее время крайне активна в социальных сетях. Если раньше она временами скидывала фотографии с короткими комментариями через приложение WhoSay, связанные с ее работой в Лас-Вегасе, то последнее время она в них писала о перелетах, питании и написании песен, что, в общем-то, не ново. Но сегодня Шанайа написала сразу на Фейсбук и в Твиттер.

Сообщения похожи, но так как в Твиттере количество знаков ограничено, певица была там более краткой: «Большую часть лета я проведу в раздумьях о своем следующем альбоме. Вне сцены и назад к сочинительству».

На Фейсбуке сообщение чуть длиннее и понятнее: «Большую часть лета я проведу, раздумывая о том, что включить в мой следующий альбом. Пауза в выступлениях позволяет вернуться к сочинительству песен».

Эти послания сопровождаются оптимистическим летним фото с Шанайей с гитарой в руках у дерева.

Не знаю, как на это реагировать в виду уже почти 10-летия со дня начала этого «сочинительства». Сколько существует сайт, столько почти в каждом интервью Шанайа говорит о том, что пишет песни, но пока… да вы все и сами знаете. Хочется надеяться, что от слов мисс Твейн перейдет, наконец, к действиям.

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Personal/BackToSongwriting-19June2013/normal_01.jpg

591

Carolina написал(а):

ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!?

ну наконец-то, эдак мы скоро доберемся до заветной Бразилии  :D Видать до нее и правда дошло, что мы все еще ждем. Или же все дело в том. что жизнь ее устаканилась, она нашла свой ритм, а потсоянное исполнение одного и того же материала в Вегасе чуток приелось.... Короче, Шанайя, мы ждем и не смей говорить, что ты готовишь Рождественский диск  :playful:

592

lelik, я думаю, тут все вместе. Да и выступления в Вегасе, скорее всего, вернули уверенность в своих силах.

593

Какое красивое фото! :love:
Видимо природа вдохновляет Шанайю на написание песен :rolleyes: Мне сразу вспомнилась песня "I'm Jealous" :blush:

Думаю, альбом будет... Лед похоже и правда тронулся, иначе зачем все эти фоты и подписи к ним? :dontknow:

594

Единственное, что настораживает это слова "буду думать". Просто думать и делать - вещи разные. Она опять сняла с себя ответственность на случай, если ничего не выйдет, т.к. она не сказала ничего конкретного.

595

Shania Twain Confirms She is Working on New Album

официальный фейсбук Шанайи. Опять много слов не о чем, но "Shania Twain fans have A LOT to be excited about" выделено, похоже прочитала таки петицию, как думаете? Один вопрос к нашей любой Шанайе W-h-e-n ??? Что-то ждал новостей про альбом, но такие уже начинают раздражать немного.

Отредактировано Andrey (2013-07-04 20:35:44)

596

Andrey, это "Shania Twain Confirms She is Working on New Album" основано ни на чем ином, как на ее «Большую часть лета я проведу, раздумывая о том, что включить в мой следующий альбом. Пауза в выступлениях позволяет вернуться к сочинительству песен». Поэтому не вижу причин раздувать событие. Она писала, думала, снова писала, переписывала, сомневалась в своем голосе, писала песни, готовила шоу и писала песни, поставила шоу и писала, выступала и писала и т.д. и т.д. и т.д. И на самом деле, все эти вещи она говорит из года в год с 2005 года. У нее даже еще продюсера нет. Альбом пока более чем абстрактен. Если бы это было хотя бы "я встретилась с такими-то людьми, мы поработали вместе, и у меня есть мысли, как развить это сотрудничество далее". Тут недавно переводила интервью Алиши Киз. Когда она начинала работу над новым альбомом, она встретилась с продюсером, который просто дал ей идею, толчок к дальнейшей работе. При этом ничего совместно с ним написанного в сам альбом не вошло. Но это уже было что-то! Это был сдвиг. У Твейн нет сдвига. Нет ничего нового. Я даже думаю, она от балды написала это на фейсбуке, и сама теперь офигевает от того, как СМИ раздули событие из того, что никакого смысла не имеет.

597

ШАНАЙА ТВЕЙН ЗАНЯТА НАПИСАНИЕМ НОВОЙ МУЗЫКИ, ПЛАНИРУЯ ВЕРНУТСЯ В СИЗАРС-ПАЛАС В ОКТЯБРЕ

WWGP AM1050: У Шанайи Твейн в скором времени может появиться новая музыка для выступлений в ее шоу “Shania: Still The One” в Сизарс-Палас. Она провела лето у себя дома в Швейцарии за написанием песен для возможного нового альбома. Теперь ей нужно найти правильного продюсера, который поможет ей придать этой музыке форму и донести ее до публики.

«Это самое сложное на данный момент, – говорит Шанайа радио ABC News. – Но это веселое испытание. Я имею в виду, что это переполняет. Есть много потрясающих продюсеров. Мне просто нужно выбрать самого подходящего для того, что я хочу делать и в каком направлении пойти».

Пока Шанайа написала множество новых песен сама, но продюсер сыграет большую роль в определении звучания и настроения альбома.

Шанайа говорит: «Мне потому и важно выбрать правильного человека, чтобы убедиться, что будет правильная аранжировка и правильный баланс между всем».

Тем временем, поклонники Шанайи могут с нетерпением ожидать еще 22 выступления в рамках “Shania: Still The One”в Сизарс-Палас начиная с 15-го октября. Она начала резиденцию в прошлом году перед полным залом и восторженными критиками. Шанайа считает, что своим успехом шоу обязано ее длительным отношениям с поклонниками и рискам, на которые она пошла, чтобы сделать “Shania: Still The One” своей самой сногсшибательной постановкой.

«Знаете, есть люди, которые ходят на шоу, наверное, несколько раз в год, – объясняет Шанайа. – Они знают, что им нравится, и они знают, чего ожидать, и тебе нужно дать им это и немного больше. Их нужно удивить».

Шанайа признается, что вздохнула с облегчением, когда шоу стало успешным, потому что она посвятила ему всю себя.

Она говорит: «Я сама написала шоу. Моим намерением было рискнуть. Для меня это было действительно вызовом».

Постоянная необходимость давать такое масштабное представление отнимает много времени у Шанайи, пока она в Лас-Вегасе, но она надеется вскоре посетить шоу других хедлайнеров Вегаса. Шанайа до сих пор не видела шоу своей соотечественницы-канадки Селин Дион в Сизарс – они обе выступают в одном зале в разное время. Что до новичков Вегас-Стрип, Шанайа ожидает, что шоу Бритни Спирс в Планете Голливуд станет очень успешным, когда дебютирует этой зимой.

«Уверена, что оно будет чудесным. – говорит Шанайа. – Я могу лишь представить, насколько».

Билеты на предстоящие 22 выступления “Shania: Still The One”продаются на сайте ShaniaInVegas.com. Она выступает в Сизарс-Палас в отдельные дни с 15-го октября по 14-ое декабря.

****

Напомню, что шоу в Сизарс-Палас мы обсуждаем в этой теме, а не здесь.

598

Угу, продюсера. Причем лучше вернуть старого. Эх...

Качество звучания в спродюсированном Лангом альбоме Hysteria такого уровня, что он до сего дня, наряду с альбомом The Wall группы Pink Floyd, применяется меломанами для тестирования аудиосистем.

599

Andrey написал(а):

Угу, продюсера. Причем лучше вернуть старого. Эх...

Ты знаешь, я считаю, что лучше пусть она найдет кого-то нового. Может, даже откроет миру неизвестного пока широким массам гения. Если судить по последним работам Матта, то он порядком истощен. Он повторяется. Да, есть неплохие песни, но в них узнаешь все то, что он уже делал. Поэтому, думаю, и с условием сложившихся отношений (все же это предательство чистой воды, даже не измена, т.к. мог хотя бы изменять не с лучшей подругой жены, а то это дважды низость), и в музыкальном плане, для Твейн лучше найти свое новое звучание самой. Другое дело, насколько она сама представляет, что ей нужно, чего она хочет, что ей подойдет. А то у нее опыта в этом особо нет. Первый раз ей все навязывали, во второй... В общем-то, тоже навязывали, но все же в мягкой манере - она просто переделывала то, что не устраивало Матта, или он переделывал это сам. В третьем - Дэвид Фостер, скорее всего, появился благодаря Вегасу и Селин, с которой он работает. И этот пример не лучший, явно. Так что у меня сомнения именно в том, насколько хорошо Шанайа сориентируется и найдет правильного человека.

600

ладу все в одно место, чтобы потом не искать  :flag:
Шанайя  во время своего визита в Канаду дала интервью разным СМИ, одним из которых стала газета Calgary Herald. В частности речь зашла о новом альбоме. Я перевела этот кусочек для всех нас:
Шанайя Твейн заявила, что шоу Calgary Stampede означает. Что она готова снова отправиться в тур и выпустить альбом

Певица не была в туре в 2002 года, потому у нее были проблемы с голосом, которые она успешно разрешила. Все это время она не сидела  сложа руки, записывала несколько разных песен для сборника Greatest Hits, но в последние 5 лет упорно ходили слухи о новом альбоме.
Шанайя признала, что собирается в ту в следующем году, но подчеркнула, что это совпадет с выпуском нового альбома. Однако она не исключает наличие нового материала в это время или срауз полсе окончания тура.
«Это мой приоритет в этом году, и я окажусь в студии так быстро, как только смогу. Я привожу свои дела в порядок и прямо сейчас работаю над этим».

http://www.calgaryherald.com/news/calga … story.html