Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа о своих клипах


Шанайа о своих клипах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Около года назад я натолкнулась на youtube на интересную программу 1998 года, где Шанька рассказывала о своих видео-работах. Я тогда перевела первый кусочек про “What Made You Say That”, а остальное отложила на потом. Думала, никуда она не денется, ан нет – когда я на следующий день зашла по сохраненной ссылке, видео уже было удалено из-за нарушения авторских прав, а аккаунт человека, который его выложил, был заблокирован, так что даже нельзя было попросить перезалить куда-нибудь. Я охотилась за этой прогой весь год. Мне прислали из Англии диск, так я такая счастливая была, когда его получила, но оказалось, что диск совершенно испорчен. Ни одна программа не обнаружила ошибок записи на этом диске, как было со многими другими, но звук просто заедал на каждом слове, т.е. это было невозможно переводить, были различимы только обрывки слов. Я думала, что об этой программе можно забыть, но недавно мне прислали ее в хорошем качестве и с хорошим звуком.

ВИДЕО-БИОГРАФИЯ ШАНАЙИ

Жду Ваших отзывов. :rolleyes:

2

Carolina написал(а):

Около года назад я натолкнулась на youtube на интересную программу 1998 года,
где Шанька рассказывала о своих видео-работах.

А можно вьйложит ето программа. Меня интересно скачат и посмотрет...  8-)

3

bategojko написал(а):

А можно вьйложит ето программа. Меня интересно скачат и посмотрет...

Могу попробовать. Просто она у меня порезана на части, да еще и не очень удачно. Если выйдет соединить, то выложу.

4

Carolina - какая интереная передача!!!! А еще есть? Так интересно  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif  Я тут сама втянулась в ситории сохдания и записи песен и дисков. после таких интересных историй песни, альбомы и клипы становятся еще интересней и смотрятся-слушаются немного иначе. Все, прочитала. отписалась, пошла заново пересматривать эти клипы  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/g_kiss.gif  СПАСИБО

5

lelik написал(а):

А еще есть?

Про клипы, которые вышли после "When" не было такой передачи. В разных интервью Шанайа по чуть-чуть говорила о некоторых клипах, также в видеографии упомянуты кое-какие интересные факты, но это крохи. Такой программы больше не было. :(

6

Carolina написала

Про клипы, которые вышли после "When" не было такой передачи. В разных интервью Шанайа по чуть-чуть говорила о некоторых клипах, также в видеографии упомянуты кое-какие интересные факты, но это крохи. Такой программы больше не было.

очень жаль  :dontknow: Это так интересно

7

Твейн нужно отвественно подойти к выпуску DVD со всеми своими клипами с дополнительными материалами в виде таких вот комментариев. У Сары Брайтман коллекция оформлена именно так (правда, там не все клипы). Ну хотя бы выпустила бы в таком виде клипы с UP! и GH.

8

Carolina, спасибо для ВИДЕО-БИОГРАФИЯ ШАНАЙИ.
Скачал и посмотрел. Это очен интересно:
У каждий клип есть своя история, забавние и интересние моменти...  8-)

9

Carolina написал(а):

“When” – вообще-то, моя любимая песня на альбоме. Я очень взволнована по поводу этого клипа. Он отличается ото всех, что я делала. Я изображаю ангела в этом клипе, и концепция вообще потрясающая.

По поводу этого клипа уже много чего сказано и написано. Мне кажется режиссёр решил выполнить видеоряд в комиксовой манере. У них комиксы  это ведь огромный культурный пласт.

Отредактировано Vivid (2009-09-22 01:44:27)

10

Не знаю насчет комиксов... Мне кажется, там скорее присутствует эффект состаривания пленки. Все, кроме тех сцен, где Шанька сидит на кровати, имеет какие-то нечеткие контуры (а в комиксах как раз все четко), и сама пленка кажется где-то испорченной, где-то заляпанной. :)

11

Возразить мне нечего. А песня хороша :)

12

Во время поисков следов Шанаи на Ютубе я напоролся на Ka Ching  в синхронном переводе Володарского: http://www.youtube.com/watch?v=VVSaPG9F … annel_page
Я был удивлён серьёзностью текста. Но рядом оказался  It's Raining Man от  Gery Halliwell: http://www.youtube.com/watch?v=WXIRwpA_ … annel_page
Сравнение интеллектуально-культурного уровня оказалось (выражаясь предельно мягко) не в пользу Холливел. Это была одна из причин по которой я продолжил поиски инфы про Айлин. Спасибо Леониду Володарскому!

Отредактировано Vivid (2009-10-09 02:18:20)

13

Голос ужасный, ей богу. Лучше бы это все в виде субтитров, чем поверх Шанькиного пения... Я не выдержала до конца. :)

14

Carolina написал(а):

Голос ужасный, ей богу.

Очень точно подмечено! :D  Это человек который переводил всю пиратскую видеопродукцию на просторах Союза в конце 80-х и в начале 90-х. Дублирование было уже потом. А тогда голос Леонида Володарского знала вся страна! Полшага до бога :rofl:

15

Итак, те данные, которые были уменя раньше + программа, речь о которой шла в первом посте + Википедия = обновленный раздел ВИДЕОГРАФИЯ

16

Carolina написал(а):

обновленный раздел ВИДЕОГРАФИЯ

WOW, SUPER (оооо, хорошо)!!!!  Carolina, ты проделала большую работу!  :cool:

17

Ну, в этот раз не такую большую, как в предыдущий. В общем, нужно было лишь дополнить инфу на основании программы "Video Bio".

18

Tiago, сообщение перенесено сюда.

19

Спасибо Каролине!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа о своих клипах