Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Billboard Music Awards

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это было опубликовано мной вчера:

Робин Лич (журналист из Лас-Вегаса) написал, что после шоу в этот вторник Шанайа должна была дать ему интервью, которое он обещал опубликовать в четверг (16 мая). Учитывая разницу во времени, оно появится завтра. Не знаю, сколько времени займет перевод, но, если там будет что-то интересное, то я его сделаю.

А это уже сегодняшние новости:

Как написал на Vegas DeLuxe Робин Лич, эксклюзивное интервью с Шанайей Твейн, которое состоялось в среду, он опубликует в понедельник, но в преддверии Награждений Биллборд, он решил поделиться тем, что Шанайа сообщила ему, что будет вручать награду лучшему рэперу.

«Я люблю рэп, – поведала она. – Дома меня можно поймать за таким пением. Я люблю этих артистов, что они создают и лирику городской поэзии».

В галерее есть фотографии с этой церемонии 1995, 1998 и 2003 годов.

Выступления на этой церемонии предыдущих лет.

1995 год, "(If You're Not In It For Love) I'm Outta Here!"

1998 год, "From This Moment On"

2003 год, "She's Not Just A Pretty Face"

2

Carolina написал(а):

Как написал на Vegas DeLuxe Робин Лич, эксклюзивное интервью с Шанайей Твейн, которое состоялось в среду, он опубликует в понедельник

Ну наконец-то что-то новенькое. буду ждать  :jumping:

В галерее есть фотографии с этой церемонии 1995, 1998 и 2003 годов

спасибо, приятно было освежить в памяти  :flag:

Выступления на этой церемонии предыдущих лет


и за видео спасибо. Какая же она красивая в первом  :love: Я уж и забыла  :dontknow: А платьице во втором, случайно не то же что тогда в клипе и теперь в Вегасе?????

3

lelik написал(а):

А платьице во втором, случайно не то же что тогда в клипе и теперь в Вегасе?????

Нет, это другое.

Меня позабавило это:

Carolina написал(а):

«Я люблю рэп, – поведала она. – Дома меня можно поймать за таким пением. Я люблю этих артистов, что они создают и лирику городской поэзии».

По-моему, два выделенных слова несочетаемы))))

4

СИНЯЯ КОВРОВАЯ ДОРОЖКА НА НАГРАЖДЕНИЯХ БИЛЛБОРД

Трансляция с синей ковровой дорожки перед Церемонией вручения музыкальных наград Биллборд будет показана только в Интернете. Посмотреть ее можно будет здесь. Она начнется в 19-го мая в 15:30 по местному времени. В Москве в это время будет уже 20-ое мая 02:30 ночи.

Шанайа, скорее всего, будет на синей ковровой дорожке. Может, даст интервью. Напомню, что нас также ждет интервью от Робина Лича. Оно состоялось в среду 15-го мая. Сначала журналист обещал опубликовать его на следующий же день, но не сделал этого. Поделился лишь новостью, что на предстоящей церемонии Твейн будет вручать награду лучшему рэперу. Теперь интервью должно появиться завтра или во вторник (учитывая, что разница во времени с Лас-Вегасом составляет 11 часов).

Я постараюсь обновить сайт как можно быстрее, но прошу учесть, что начинается рабочая неделя. Как это получится, я сказать не могу. Надеюсь на ваше понимание.

5

Несколько фото. Шанька стала рыжей, но хоть нормально оделась.

http://s1.uploads.ru/t/FVpDv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/udN9V.jpg
http://s1.uploads.ru/t/R9iUT.jpg

И, похоже, она вручила награду Ники Минаж. :confused:

http://s1.uploads.ru/t/q9j6X.jpg

6

Carolina написал(а):

Несколько фото. Шанька стала рыжей, но хоть нормально оделась

спасибо  :flag Честно скажу, удивила так удивила меня Шанайя. Шикарная она здесь  :love:
а вот что я нашла
http://s1.uploads.ru/t/wgHLl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Osw9h.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5JUrx.jpg

цвет волос необычный. но ей идет, а про платье вообще молчу...... Просто суперское! Прям смотрела бы и смотрела  :cool: Хочу еще фоток  :jumping:

а вот видео, хотя была уверена, что дадут премию Питбулю  :dontknow: Странно вообще-то получилось, Шанайя вручала награду репперу года, а Селин - кантри певице  :D

Отредактировано lelik (2013-05-20 12:24:27)

7

Мне сначала цвет не понравился. Сейчас присмотрелась - хорошо. С этим платьем, так вообще.

8

Carolina написал(а):

Мне сначала цвет не понравился. Сейчас присмотрелась - хорошо. С этим платьем, так вообще.

ага, я сначала решила. что платье белое. это освещение такое, мягкое, а потом вижу, нет, шикарное нежно-голубое и с цветом новым волос отлично гармонирует  :jumping: А она только награду вручила? И все? А то по фото кажется, что то ли поет, то ли что-то еще говорит

9

lelik написал(а):

А она только награду вручила?

Она, наверное, речь произнесла перед вручением награды. Точно не пела.

10

ШАНАЙА НА ЦЕРЕМОНИИ БИЛЛБОРД 2013

Шанайе нравится «веселиться с модой», как она сама сказала на прошедшей вчера в Лас-Вегасе Церемонии вручения музыкальных наград Биллборд. На нее она пришла в платье Pavoni от дизайнера Mikael D и с новой прической – теперь она не шатенка, а рыжая.

Говорила она и о Колизее, где выступает. Несмотря на его размеры, она утверждает: «Атмосфера более интимная, чем во время турне. И выступление более слаженное».

Это же помогает Твейн собраться, чтобы записать новый альбом. «Написание песен имеет место быть всегда, – говорит она. – Мне нужно дать себе пинка под зад и вернуться в студию».

Также она рассказала о своем режиме и советах других звезд в связи с проблемами с голосом: «Я часто принимаю паровой душ, и (бывшая хедлайнер Колизея) Бетт Мидлер порекомендовала несколько спреев (для горла). Все мне дали по совету, и я себя очень берегу. Я забочусь о себе».

Ниже можно посмотреть видео с синей ковровой дорожки.

Напомню, что Твейн вручала награду лучшему рэперу, коим стала Ники Минаж. Это тоже запечатлено на видео.

В галерею добавлены 74 фотографии.

11

Carolina написал(а):

ШАНАЙА НА ЦЕРЕМОНИИ БИЛЛБОРД 2013

спасибо большое за видео и кучу шикарных фоток  :love:

Carolina написал(а):

На нее она пришла в платье Pavoni от дизайнера Mikael D

не знаю такого дизайнера, может стоит прикупить у него чего, пока слишком не прославился и не начал задирать цены до облаков????  :D

Carolina написал(а):

Это же помогает Твейн собраться, чтобы записать новый альбом. «Написание песен имеет место быть всегда, – говорит она. – Мне нужно дать себе пинка под зад и вернуться в студию».

да уж. пожалуйста, Шанайя, дай и поскорее, а если тебе себя жалко, так ты только свистни, мы всем скопом соберемся и..... :blush:   :playful:   :flag:

12

Платье красивое очень, нежное такое :blush: И новый цвет волос нравится. Только, мне кажется, она их нарастила :glasses:

13

Nadin написал(а):

Только, мне кажется, она их нарастила

думаешь???? а мне казалось, все, что было раньше, только другого цвета  :dontknow: А раньше Шанайя когда-нить красилась в рыжий?

14

lelik написал(а):

а мне казалось, все, что было раньше, только другого цвета

Ну или может это шиньон такой для увеличение длины волос. Мне кажется, раньше у нее волосы были покороче.

15

Раньше зато было больше завитушек, что укорачивает волосы. Плюс, волосы отрастают. Но они у нее реально могут быть и нарощенные.

16

Спасибо, фотки отпад, глаз не оторвать просто... Шенайя роскошна!!! Платье великолепное действительно...
Но зачем рыжий цвет?((
Холодный каштан мне лично больше нравился.
наиграется с модой и вернет думаю)))

17

kkostino, ну однообразие ей никогда не нравилось. Прически - ее бзик, о чем она и в книге писала. Просто, возможно, непривычно. Я сначала тоже подумала, что не очень, но придя домой после работы и рассмотрев повнимательнее, пришла к выводу, что ей так хорошо. :)

18

Я в прическах не понимаю, но мне нравится и ей рыжий идет  :cool:

19

Мне нравится этот новый холодный рыжий оттенок, сделай она его ярче, было бы плохо  :dontknow:

20

ИНТЕРВЬЮ С СИНЕЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКИ ЦЕРЕМОНИИ БИЛЛБОРД

На неделе все не успевала. Все силы бросила на интервью Интервью с Робином Личем, так как оно более обстоятельное и подробное, но мы еще не разделалась с Церемонией вручения музыкальных наград Биллборд полностью. Есть еще интервью, которое Шанайа дала на синей ковровой дорожке. Кусочки из него цитировались в статьях, и были использованы мной в обзоре церемонии 20-го мая. Теперь же можно выложить интервью целиком. В нем ничего особенного. В общем-то, озвучено все то же, что и в интервью с Робином Личем, но для истории добавляю. Плюс, есть видео.

Интервьюер: Привет, Шанайа. Сногсшибательна сегодня.
Шанайа Твейн: Привет. Спасибо.
Интервьюер: Могу я сказать тебе? Ты всегда выглядишь потрясающе, каждый раз, выходя на ковровую дорожку. Это не просто слова, это всегда так, если вспомнить все годы. Что тебя вдохновляет?
Шанайа Твейн: Я всегда просто стараюсь выглядеть так хорошо, как могу, веселиться с модой и насладиться этим.
Интервьюер: Мы знаем, что ты собираешься вернуться с новой музыкой. Расскажи нам об этом.
Шанайа Твейн: Знаете, я все время пишу, и я надеюсь скоро вернуться в студию – вероятно, я начну записывать альбом где-то в следующем году. Я просто хочу довести до ума шоу в Вегасе, оно будет вертеться, и… знаете, я пишу, но… мне реально надо дать себе пинка под зад и вернуться в студию.
Интервьюер: Вегас. Это сейчас твой дом. Давай поговорим о твоем шоу в Вегасе.
Шанайа Твейн: Оно чудесное. Я очень хорошо провожу время. Ко мне относятся фантастически, и это вечеринка каждый вечер – энергичная, веселая, и это просто сбывшаяся мечта о живой сцене.
Интервьюер: Твой подход к шоу в Вегасе отличается от подходя в любому другому концерту в турне?
Шанайа Твейн: Оно более интимное, наверное, чем в турне. Не знаю… я бы сказала, что оно просто более интимное. Люди ближе ко мне, я встречаю многих зрителей… и еще напряжение меньше, потому что не приходится проводить каждый день в дороге, и можно действительно сделать упор на качество шоу, слаженность шоу как певице и как эстрадной артистке. Да, просто [в турне] невозможно давать хорошо слаженное шоу каждый раз.
Интервьюер: Спасибо, Шанайа.
Шанайа Твейн: Спасибо.
Интервьюер: Хорошо провести время.
Шанайа Твейн: Спасибо.
Интервьюер: Было приятно тебя видеть. Ты великолепно выглядишь.

А еще есть небольшой кусочек с двумя маленькими будущими телезвездами – Софией Грейс (ей 10 лет) и Рози (ей 7). Они живут в Англии и прославились благодаря YouTube, а теперь помогают Эллен Дедженерес на ее шоу. В приведенном по ссылке видео девочки общаются со звездами на синей ковровой дорожке. Шанайе София говорит, что она очень красивая. Твейн отвечает, что они тоже очень красивые, имитируя британский акцент. Потом девочки предлагают ей жевательную резинку. Смотреть с 2:40.

21

Спасибо за видео, смотрю пленку и вижу. что платье и правда серебряное, как пишет Робин Лич, а не нежно-голубое, как я думала смотря фото  :dontknow: Чего-это ее на серебряное потянуло? В шоу серебро, здесь....Нежно-голубой оттенок мне нравится больше, да и не такой избитый  :D
Видео с девочками - забавное, похихикала  :playful:

22

ОБЗОР ЦЕРЕМОНИИ БИЛЛБОРД ОТ ЖУРНАЛА “HELLO! CANADA”

В канадской прессе тоже появились статьи о прошедшей неделю назад церемонии. Конечно, они, в первую очередь, писали о своих звездах на шоу, поэтому статья носит заголовок «Эффектный светский вечер: Шанайа и Селин хедлайнеры на Церемонии вручения музыкальных наград Биллборд». Хотя то, что они хедлайнеры, это громкое заявление, учитывая, что обе лишь вручали награды. Тем не менее, в галерее электронная версия журнала, а ниже перевод статьи.

Несомненно, Селин Дион и Шанайа Твейн чувствовали себя как дома на этой Церемонии вручения музыкальных наград Биллборд. Ведь обеим канадским звездам, дающим концерты в Сизарс-Палас, не пришлось лететь на это веселое сборище в лас-вегасской MGM Grand Garden Arena.

Шанайа излучала уверенность, ступив на синюю ковровую дорожку, чтобы продемонстрировать новый, рыжий, цвет волос. После поездки в свой пляжный дом на Багамах 47-летняя певица выглядит помолодевшей и написала в Твиттере: Какая чудесная первая неделя после возвращения в Вегас. Не могу дождаться увидеть вас здесь!».

И, объявив новые даты своего шоу “Shania: Still The One”, она дала поклонникам надежду на новый альбом: «Мне реально надо дать себе пинка под зад и вернуться в студию», – сказала Шанайа прежде чем войти внутрь и вручить награду «Лучший рэп-артист» Ники Минаж.

Соотечественница канадка Селин как мамочка говорила о своем следующем англоязычном альбоме, но не стеснялась выражать гордость за свой новый дом. Работа в Лас-Вегасе дает ее семье стабильность, сказала мать троих детей. «Теперь я могу наслаждаться пением – я делаю это, потому что я это люблю».

За кулисами певица “My Heart Will Go On” пообщалась с коллегами, среди которых была Мадонна, перед вручением награды «Артист года Биллборд» самой успешной лауреатке премии вечера – Тейлор Свифт.

Забирая домой все восемь трофеев ликующая Тейлор пошутила над своей репутацией, сложившейся из-за неудачных романов, сказав поклонникам: «Вы – самые продолжительные и лучшие отношения, которые у меня когда-либо были».

Джастин Бибер, похоже, тоже намекал на интерес к своей жизни вне сцены, когда получал первую награду «Майлстоун»*. «Честно говоря, от чистого сердца, я хочу сказать, что она должна вручаться за музыку».

Далее канадское присутствие на усеянном звездами мероприятии поддержала Аврил Лавинь и ее будущий муж, Чад Крюгер, которые выглядели как единое целое в одинаково кожаных костюмах.

И не одни они обнимались. Дженнифер Лопес после своего энергичного выступления с “Live It Up” целовалась со своим бойфрендом Каспером и обнимала своих пятилетних близнецов, Макса и Эмми.

*Награда «Майлстоун» или «Мильный камень» вручается по голосованию зрителей. В этом году она вручалась впервые. Биллборд определил трех артистов, у кого за прошедший год было больше всего хитов (Бибер, Свифт и Бруно Марс), а по голосованию зрителей определили, кому отдать награду.

23

Carolina написал(а):

В канадской прессе тоже появились статьи о прошедшей неделю назад церемонии. Конечно, они, в первую очередь, писали о своих звездах на шоу, поэтому статья носит заголовок «Эффектный светский вечер: Шанайа и Селин хедлайнеры на Церемонии вручения музыкальных наград Биллборд». Хотя то, что они хедлайнеры, это громкое заявление, учитывая, что обе лишь вручали награды. Тем не менее, в галерее электронная версия журнала, а ниже перевод статьи

спасибо большое за сканы  перевод  :flag:
а вот тут голосуют за лучший наряд, я сильно удивлена 3-му месту Шанайи, она самая-самая на этой церемонии была  :dontknow:   :flag:
http://moejackson.com/2013/05/20/jenny- … ic-awards/

Отредактировано lelik (2013-05-27 17:01:22)

24

18-го мая Шанайа будет вручать награду Биллборд. Номинация не сообщается. Мероприятие состоится на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе и будет транслироваться на ABC. Начало в 8 вечера ET. В Москве это будет 4 утра 19-го мая.

В прошлом году Твейн тоже принимала участие в церемонии Биллборд – она вручила награду Никки Минаж в номинации «Рэп-артист».

25

появились первые фотки, я их так ждала, и видимо поэтому чувствую разочарование  :dontknow: Не нравится мне это черное платье...
После прошлогоднего яркого хотелось чего-то еще лучше.....
http://sa.uploads.ru/t/xB8ot.png
http://sc.uploads.ru/t/4obsK.jpg
http://sc.uploads.ru/t/MKSGm.jpg
http://sc.uploads.ru/t/qI700.jpg
http://sc.uploads.ru/t/c9nGF.jpg

Отредактировано lelik (2014-05-19 11:00:32)

26

А на мой взгляд, стильно. Я люблю черный цвет. Он идет всем. С Шанькиной фигурой и цвет, и фасон выгодно подчеркнули достоинства фигуры и сделали силуэт более вытянутым, за счет чего она выглядит выше. И, к счастью, она не учудила ничего страшного с волосами. Они выглядят естественно.

27

Carolina
И даже не упала при выходе?:)

28

AndrewP, нет, вроде. Вообще, понимаю, что с отчетом о церемонии я слишком затянула, но времени не хватает на все.

29

ОТЧЕТ О ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД БИЛЛБОРД

В прошлое воскресенье, 18-го мая, состоялась церемония вручения Музыкальных наград Биллборд. Шанайа посетила церемонию в качестве презентатора награды в номинации «Лучший рок-альбом», которую получила группа Imagine Dragons.
После церемонии на странице в Фейсбуке и Твиттере появилось фото с такой подписью: «Отправляюсь на Музыкальные награды Биллборд, где я представляю первую награду вечера!»

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/AwardCeremonies/BillboardMusicAwards2014/normal_00-arrival01-facebook-mq-01.jpg

Кроме того, в галерею было добавлено 79 прочих фотографий с церемонии, посмотреть которые вы можете кликнув по привью ниже:

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/billboard2014.jpg

В интернете также есть 2 видео с красной ковровой дорожки, на которых Твейн позирует фотографам.

Помимо этого, есть два интервью, переводить которые не считаю нужным, но просто в двух словах изложу суть.

Говорят о ее шоу в Лас-Вегасе, новый блок которого должен был стартовать через два дня после церемонии. Ее спрашивают, меняет ли она что-то в шоу. Она отвечает, что некоторые вещи понемногу меняются, но шоу идет чуть больше года, поэтому еще достаточно новое. Лошади по-прежнему задействованы в нем. Далее ее спрашивают о женщинах в музыке кантри на данный момент, когда на кантри-сцене царит то, что репортер называет «странным периодом». Твейн отвечает, что, на ее взгляд, все в порядке, но каждому артисту нужно создавать собственные тренды, быть уникальным и оригинальным, поэтому важно самой писать песни. Ей бы хотелось, чтобы женщины больше сочиняли сами, потому что песни способны рассказать многое о личности исполнительницы, что очень важно в кантри-музыке, поклонники которой очень хотят быть ближе к исполнителю, узнать его. Но она считает, что в кантри-музыке сейчас много потрясающих исполнительниц. Конечно, репортер тут же спрашивает ее о том, сочиняет ли она новую музыку, ведь она сама автор. Твейн говорит, что она сейчас в центре очень продуктивного творческого периода (в плане сочинительства) и прилагает все усилия, чтобы сделать новый альбом. Репортер напоминает ей, что ее нового альбома очень ждут. Шанайа отвечает, что альбом она откладывает не специально – просто готовилась к шоу, хотела снова выйти на сцену, воссоединиться с поклонниками и вернуть вкус к работе. Надеется скоро его записать.

А в этом интервью поговорили о том, где можно увидеть шоу Шанайи (открытие века – в Лас-Вегасе), кого она особенно хочет увидеть на сцене в этот вечер (все артисты у нее потрясающие, она всех хочет видеть) и чем Биллборд отличается от остальных церемоний (тем, что представлены почти все музыкальные стили).

Ну и напоследок видео, в котором Шанайа вручает саму награду.

30

Мне платье не очень. Оно слишком строгое и можно даже сказать мрачноватое для такой церемонии, как Биллборд. Больше подойдет для какого-нибудь светского или благотворительного вечера. Но по сравнению с тем, как были одеты Джей Ло и Келли Роулэнд, Шанайя, конечно, даст им фору в 100 баллов! :crazyfun:
А что до прически, мне кажется, Твейн давно уже наращивает волосы, либо использует шиньоны.