Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо


Шанайа Твейн и Фредерик Тибо

Сообщений 151 страница 180 из 275

151

Свой день рождения Твейн отметила в кругу семьи и близких друзей. Вот фотки, как пишут, от 28 августа:

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

152

Любовное гнёздышко Шанайи и Фреда

StarMagazine.com: Шанайа Твейн и ее новый мужчина нашли идеальное место для любовных забав – живописное местечко под названием Старая Мельница (в оригинале The Old Mill), расположенное в швейцарском лесу близ средневековой деревни Фрибур!

Королева кантри, ее бывший муж продюсер Роберт «Матт» Ланг и нынешний ухажер Шанайи Фредерик Тибо владеют в общей сложности пятью хозяйствами в округе. Но когда 44-летняя Шанайа и 39-летний Фред пройдут к алтарю, они, вероятно, сделают романтическую Старую Мельницу своим домом.

«Совсем рядом с владениями течет ручей чистой горной воды прямиком из Альп, – говорит источник. – А за их воротами есть лес, который они могут исследовать, и рядом никого в радиусе нескольких миль.

По ночам единственным звуком, который они будут слышать, помимо потоков воды, будет звон колокольчиков, которые носят на своих шеях альпийские коровы, пасущиеся в этих местах».

Это, называется, американская пресса опомнилась! Речь идет о ферме, о которой швейцарские СМИ писали еще два года назад.

153

Carolina написал(а):

«Совсем рядом с владениями течет ручей чистой горной воды прямиком из Альп, – говорит источник. – А за их воротами есть лес, который они могут исследовать, и рядом никого в радиусе нескольких миль.
            По ночам единственным звуком, который они будут слышать, помимо потоков воды, будет звон колокольчиков, которые носят на своих шеях альпийские коровы, пасущиеся в этих местах».

Уронил скупую слезу от умиления :sceptic: ... На сколько я помню Шаня как то не дюже сильно выступала по "утехам". Даже где то говорила что никчему всё это баловство (типа 1 раз в месяц ей более чем достаточно :playful: ). Интересно на сколько хватит Фредки. Больше 3 лет я не поставлю. И про звуки новых песен там ничего не написано?

154

Vivid написал(а):

Шаня как то не дюже сильно выступала по "утехам". Даже где то говорила что никчему всё это баловство (типа 1 раз в месяц ей более чем достаточно  ).

Шутишь? Я не помнню, где она такое утверждала. :)

Vivid написал(а):

Больше 3 лет я не поставлю.

Я тоже думаю, что это не надолго. Они сошлись на почве горя, мозги отшибло напрочь.

Vivid написал(а):

И про звуки новых песен там ничего не написано?

Неа. Только водичка и коровки, и усе. :(

155

Году этак в 2000-2002 примерно, жил я в стольном граде Moskau. И есть там замечательная радиостанция -- "Серебрянный Дождь". Дык там после очередного проигрывания That Don't Impress Me Much ведущий на полном серьёзе выдал эту информацию ссылаясь на какоето недавнее на тот момент интервью. Не, а станция действительно отличная!

156

Это всеобщее заблуждение! Я даже читала где-то, что Шанька и вовсе боится заниматься сексом! Это бред. Все эти домыслы основаны на том, что Твейн и Матт стали приверженцами секты Сант-Мэт которая, якобы, запрещает заниматься сексом. Вообще-то, когда пошла эта буча, я стала искать информацию об этой, с позволения сказать, религии. Так вот, она запрещает внебрачный секс, а они с Маттом были официально женаты, так что к ним это отношения не имело. Кстати, некоторое время назад мне задавали этот вопрос по e-mail, и ответ здесь. И еще, помню, было какое-то интервью, где ее спросили, занимаются ли они с Маттом сексом, так ей было очень смешно. Потом интервьюер сказал: «Ну, у вас есть сын. Значит, вы занимались сексом хотя бы один раз», и она ответила: «Вообще-то, мы занимались сексом больше раз». А на пресс конференции перед церемонией CCMA 2003 года она сказала, что вопрос о том, занимаются ли они с мужем сексом, самый дебильный из всех, что ей задавали. :)

157

Ответ исчерпывающий. А то я прям испереживался -- как они там сердешные под звуки колокольчиков...  Да, да, да но щас не об этом -- наливай портвейн! Мне тут сегодня Андрей по аське сообчил, что по данным разведки у Шани два или даже три чумадана уже почти готовых песен. От это он меня порадовал! Может она таки за ум возмётся? :question:

Отредактировано Vivid (2009-09-11 02:19:10)

158

Vivid написал(а):

Мне тут сегодня Андрей по аське сообчил, что по данным разведки у Шани два или даже три чумадана уже почти готовых песен. От это он меня порадовал! Может она таки за ум возмётся?

Андрея больше слушай! :D Он - неисправимый оптимист. Он тебе может сказать, что уже завтра Твейн выпускает новый альбом, а послезавтра даст концерт в твоем городе. :D
Такой информации не было. Я допускаю, что у нее есть чемоданы песен, но это не значит, что она чешется записывать альбом. Она пишет почти всю свою жизнь, а за это время записала лишь порядка 100 песен. То, что она пишет, к сожалению, не означает, что она это выпустит. :(

159

Carolina написал(а):

Он тебе может сказать, что уже завтра Твейн выпускает новый альбом, а послезавтра даст концерт в твоем городе

А хорошо бы -- У Шани альбом, а Андрей выступает в моём городе :flag: !!!!

160

Vivid написал(а):

У Шани альбом, а Андрей выступает в моём городе

У Андрея альбом, и Андрей же выступит. Это быстрее будет. :D

161

Если серьёзно, то бог бы с ним с Фредериком Тибо. Если бы ей с ним действительно стало лучше. Смотрел я их "мобильные" записи на оф. сайте. Как грил тов. Станиславский: "Не верю!" Она конечно изображает но как то не убедительно. Это похоже на амеровскую привычку всегда улыбатся. Типа: всем показала ( а может надеется что когото и наказала).

Отредактировано Vivid (2009-09-11 02:40:06)

162

Согласна. Мне вообще, в первую очередь, не нравится обмен женами/мужьями. Это выглядит тупо! Понятно, что в жизни всякое бывает, но она, похоже, кроме Фредерика, ни с кем не общается! К примеру, в прошлом году писали, что в Ки-Уэст она ездила в компании друзей (множественное число), а на фотках только она и Фред. И в Канаде все друзья какие-то престарелые. Нужен видный мужчина! При чем, мне кажется, лучше будет, если у них по жизни будут общие интересы, а то Фред - менеджер компании Nestle, а она - творец искусства. Много ли времени пройдет, пока у них найдет коса на камень (да ей элементарно нужно на полгода в турне укатить, и вся его любовь пройдет).

Что до видео, то, на мой взгляд, она искренне улыбается. Но не факт, что из-за того, что она влюблена. Она выглядит уставшей, но счастливой. Я бы выглядела также, если бы меня повезли в экзотические страны, где я никогда не бывала. Просто это отдых, солнце, море и куча впечатлений. :)

163

Carolina написал(а):

Что до видео, то, на мой взгляд, она искренне улыбается. Но не факт, что из-за того, что она влюблена. Она выглядит уставшей, но счастливой. Я бы выглядела также, если бы меня повезли в экзотические страны, где я никогда не бывала. Просто это отдых, солнце, море и куча впечатлений.

Логично. Вот только я думаю что немного она мир видела. Если не ошибаюсь Эйджи получился во время чуть ли не кругосветного путешествия. А вот фраза:"уставшей, но счастливой" очень к месту. Часто человек после серьёзных лямурных потрясений долго плохо спит. Ну вот так, без видимых причин "подкидывает" среди ночи, а потом иногда и до утра не заснёшь. Может и год такое продолжатся....

Отредактировано Vivid (2009-09-11 02:48:24)

164

Vivid написал(а):

Логично. Вот только я думаю что немного она мир видела. Если не ошибаюсь Эйджи получился во время чуть ли не кругосветного путешествия.

Вообще, да. Фоток и видео нет из-за закомплексованного Матта, но они много катались по миру еще в период свадебного путешествия, которое длилось почти год. Потом, когда Эйжа родился... Но все равно, наверное, приятно вырваться из домашней рутины от проблем (думаю, даже если у них с Фредом лямур, с предательством сложно смириться, и, что иронично, еще в начале июня она писала, что плачет над клавиатурой, а тут в конце августа такое позитивное видео, мол, "все у меня прекрасно").

165

Carolina написал(а):

еще в начале июня она писала, что плачет над клавиатурой, а тут в конце августа такое позитивное видео, мол, "все у меня прекрасно".

Вот, вот! Я именно об этом состоянии.

166

Шанайа встречается с Билли Джоэлом?

Стоило Твейн встретиться и пофотографироваться на юбилее The Rock And Roll Hall Of Fame со своим давним другом Билли Джоэлом, как их уже успели свести. Издание “The National Enquirer” сообщило, что 44-летняя Твейн и 60-летний Джоэл тайно встречаются, однако представитель Шанайи сообщил телеканалу Extra, что «эта история не является правдой». С тех пор как звезда рассталась со своим мужем Робертом «Маттом» Лангом, Твейн связывают романтические отношения с Фредериком Тибо, с бывшей женой которого, по слухам, изменял ей Ланг. Что до Джоэла, что еще в сентябре на премьере Метрополитен оперы он представил Extra свою пассию Дэбору Демпайр.

167

Теперь, раз она не замужем, будут писать, что она встречается с каждым встречным-поперечным. :(

168

Жаль, что она является поводом для столь "жёлтых" новостей. Гораздо интересней о чём они трещали на юбилее The Rock And Roll Hall Of Fame с её бывшим тур-менеджером. Уж он то ей наверняка задавал сакраментальный вопрос: "Когда"?

Отредактировано Vivid (2009-11-12 10:24:01)

169

Carolina написал(а):

Шанайа встречается с Билли Джоэлом?

А было бы не плохо, Джоэл великий музыкант, я бы только порадыввался за них... но думаю, что это к сожалению выдумка...

170

Просто на фотках они выглядят как ... бывшие... :flirt:

171

Если это правда вполне приличная пара. Посчасливелос в 1988 году попасть на концерт Джоила в Москве.

172

Vivid написал(а):

Уж он то ей наверняка задавал сакраментальный вопрос: "Когда"?

Вот это точно! Хоть бы кто подслушал, что ли, и нам поведал! :rolleyes:

173

В журнале “People” напечатали статью под названием «Шанайа Твейн счастливее, чем когда-либо». Переводить ее я не стала, т.к. ничего особо нового в ней нет. В ней рассказывается о разводе Твейн и романе с Тибо, приводятся цитаты из писем Шанайи и упоминается про летнее видео. Источник, близкий к паре, сказал об их отношениях: «Они никогда не думали, что подобное случится. Они были друзьями, помогали друг другу, и потом поняли, что их объединяет что-то еще. Это очень красивая любовная история». Матт и Мари-Энн по-прежнему вместе, и Шанайа поддерживает отношения с бывшим мужем ради сына. Но больше всего ее ранило и продолжает ранить предательство подруги, а не мужа. Постепенно Твейн возвращается на публику: посещение концертов по случаю юбилея Музея славы рок-н-ролла в октябре, вечеринки по случаю запуска VEVO в декабре, участие в прослушиваниях в шоу «Американский идол», которые будут показаны на телевидении 19-го января, и в эстафете Олимпийского огня, и она продолжает писать музыку. Источник, близкий к певице, сказал: «2010 будет для нее потрясающим годом». Сканы добавлены в галерею.

СМОТРЕТЬ СКАНЫ

Кроме того, после интервью на радио CBC Radio One 7-го января, Шанайа и Фредерик вместе гуляли в центре Торонто. Их заметили вездесущие папарацци. В галерею добавлено фото и скан из газеты “Metro”.

Фото папарацци
Скан из "Metro"

174

Слухи про беременность Твейн родились на ее форумах, а теперь вышли за их:

Кое-кто нашептал  ZackTaylor.ca, что Шанайа Твейн ждет ребенка от своего бойфренда Фредерика Тибо!!
Для тех, кто не помнит: Фредерик – бывший муж ее подруги Мари-Энн Тибо, которая завела роман с бывшим мужем Шанайи, Робертом «Маттом» Лангом.
Поздравляем, если это правда!!
ОБЛОВЛЕНИЕ 1: агент, организующий выступления, подтверждает, что она НЕ будет давать никаких концертов до 2012 года.
ОБНОВЛЕНИЕ 2: Представитель Шанайи говорит ZackTaylor.ca, что Шанайа НЕ беременна – однако, это будет не первый раз, когда представитель опровергает беременность, которая в результате оказалась правдой.

Лишнее подтверждение тому, что слухи берутся не из пустоты, а от самих же фанов.

175

Шанайа Твейн выходит замуж за Фредерика Тибо?

ShowBizSpy.com: Шанайа Твейн собралась замуж!
Певица, которая недавно оформила развод с мужем Робертом «Маттом» Лангом, планирует сочетаться узами брака со своим женихом актером Фредериком Тибо – бывшим мужем женщины, разрушившей ее брак.
«Это были два долгих и болезненных года ожидания окончания оформления развода, и Фредерик все это время был ее рыцарем», - сказал осведомленный источник.
«Они планируют пожениться этим летом в ее родной Канаде».
Источник уверяет, что Шанайа и Фредерик не состояли в любовной связи до развода, но «когда выяснилось, что их супруги им изменяли, они обратились друг к другу за поддержкой.
«Невозможно рассказать, как много Фредерик сделал для того, чтобы вытащить Шанайу из ее панциря и заставить ее вновь радоваться жизни.
Теперь, когда она свободна, она знает, что Фредерик – тот самый мужчина, с которым она хочет провести остаток жизни. Именно такой мужчина ей и нужен был с самого начала».
Ранее Шанайа признавалась, что хотела «уйти и исчезнуть», когда ее брак закончился.
«Я чувствую, что в некотором смысле, все начинаю сначала… Я оказалась в глубокой, темной пропасти, и мне нужно было найти способ выбраться из нее. Мне пришлось искать новые интересы в жизни, открывать новые горизонты, - говорила она.
Бывали моменты, когда я думала: "Мне ничто и никто не нужен. Я просто хочу уйти и исчезнуть". Так что пропасть была глубокая».

176

Началось... Думаю, это сплетня. Как-то странно сразу после развода кидаться в очередной брак, хотя с Маттом она тоже поспешила оформить отношения через 6 месяцев знакомства... и все же, тут и Фредерик - актер, так что ясно, откуда ноги у этой статьи растут.

177

Может и правда все это, почему нет? Если Шанайа чувствует, что рядом с ней достойный человек, которого она любит, она вполне может захотеть официально оформить отношения с ним :)

178

Ладно,скажу то,что все и так уже поняли-Шанька и Тибо изменили своим супругам-они делали то,что и делают http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

179

Nadin написал(а):

Может и правда все это, почему нет?

Потому что источник "желтый", и он называет Фреда актером.

180

Шанайа Твейн помолвлена!

Starpulse.com: Представитель певицы подтвердил журналу “Us Weekly” (новый номер журнала выйдет во вторник или в среду), что суперзвезда кантри Шанайа Твейн помолвлена с Фредериком Тибо.

В четверг 45-летняя Твейн была замечена с огромным обручальным кольцом на пальце в компании 40-летнего Тибо (40) за ланчем в Serafina's Fabulous Grill в Нью-Йорке.

«Я никогда не видел Шанайу такой счастливой», – говорит “Us” приятель певицы. Уроженец Швейцарии Тибо, исполнительный директор Nestle, сделал предложение звезде около двух месяцев назад в Швейцарии.

Дорога пары к свадьбе была исключительно трудной. Тибо является бывшим мужем бывшей лучшей подруги Твейн Мари-Энн Тибо – женщины, из-за которой муж Твейн Роберт «Матт» Ланг бросил ее в мае 2008 года. (И Ланг, и Мари-Энн отрицают свою связь.) Твейн и Фредерик помогали друг другу после этого двойного предательства и вместе ездили отдыхать в Канаду, Нью-Йорк и Флориду.

Наконец, в августе 2009 года Твейн, у которой от Ланга есть 9-летний сын Эйжа, рассказала об их романе.  В письме на своем официальном сайте она написала, что Фредерик  «дорогой друг и настоящий джентльмен… Мы опирались друг на друга, переживая эти взлеты и падения, по очереди поддерживали друг друга. Мы стали сильнее и ближе за это время».
Ее приятель также сказал: «Она нашла любовь своей жизни».

Детали помолвки, рассказ о кольцах и их «романтических» свадебных планах, о том как дружба переросла в любовь и о реакции их бывших читайте в новом номере “Us Weekly”!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо