Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа в шоу “American Idol”

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

От фотографии можно видеть, что Шаная улыбается и  она в хорошее настроение.  :cool:
Шоу будет выглядеть сегодня вечером. Спасибо за ссилку. 8-)

92

Я разместила все, что связано с шоу:

Отчет/транскрипт (найдете опечатки, дайте знать, а то, если я еще хоть раз перечитаю, то сойду с ума :D )
Ссылки, чтобы скачать
Фотографии от 24 апреля (репетиции/наставления)
Фотографии от 27 апреля (съемки шоу)
Капсы шоу 27 апреля
Капсы шоу 28 апреля (показали кадры, не вошедшие в предыдущий эпизод)

93

Спасибо за ссылки.

Интересно, кто вам понравился больше всех?  У меня от "You’ve Got A Way" аж мурашки по коже пробежали. Как по мне - он лучше всех.

94

Спасибо посмотрел концерт понравился . Первая часть больше даже Шакира которую не слушаю. Здорово исполнили песни Твеин интиресно было посмотреть. Вобше Шанаиа могла одну хоть  сама исполнить.

95

Olga написал(а):

Интересно, кто вам понравился больше всех?  У меня от "You’ve Got A Way" аж мурашки по коже пробежали. Как по мне - он лучше всех.

А мне это больше всего НЕ понравилось. Покоребило изменение текста. Из романтической, сексуальной песни сделали посвящение маме... Понравились "You're Still The One" и "It Only Hurts When I'm Breathing", несмотря на переход на слишком высокие ноты - не люблю, когда мужчины пищат. Еще я считаю зря судьи недооценили "No One Needs To Know" в исполнении Кристал. Да, это не грандиозно. Да, песня в сравнении с прочими незаметная. Но это неделя кантри, и это было единственное выступление в стиле кантри. Даже "Any Man Of Mine" превратили в панк, а Кристал выступила очень стильно.

Еще не могу не отметить то, что у Твейн сохраняется странный вкус в одежде. На репетициях прекрасно выглядит, хороший ансамбль. Но что это на ней надето на самом шоу? Когда я увидела верх, да еще и в темном освещении, то подумала: "Вах. Как красиво". А когда показали низ... Мягко говоря, блестящий вечерний верх с повседневными потертыми джинсами на ногах не круть как смотрятся вместе...

96

Поклонники Шиван Магнас объединились в Интернете и подписывают петицию, целью которой является возвращение Шиван в шоу. Проблема в том, что на Facebook был указан неправильный номер телефона, и голоса людей, голосовавших за Шиван, начислялись Аарону Келли. Такого рода петиции никогда не имели действия, но факт остается фактом…

Интересно, что за аккаунт такой на Facebook. Если официальный, то позор тем, кто его ведет…

97

Эпизод «Американского идола», посвященный музыке Шанайи, собрал у телевизоров всего 19,4 миллионов зрителей – это самая маленькая аудитория с марта 2003 года, по сообщению Los Angeles Times. Пресса называет две возможные причины: то, что Твейн является представительницей кантри (что, тем не менее, не помешало ей стать самой популярной и продаваемой кантри-певицей в мире) и что ее последний альбом вышел в 2002 году. Скорее всего, ни то, ни другое тут особой роли не сыграло. Когда в январе показали эпизод с Шанайей в качестве приглашенной судьи, рейтинги взлетели. Поклонники «Американского идола» считают, что само шоу себя изжило – сейчас идет уже девятый сезон. Да и особо интереса к певческим соревнованием никогда не было. Многие люди смотрят шоу из-за уничижающих комментариев судей (особенно Саймона Коуэлла), поэтому эпизоды с прослушиваний традиционно имеют самые высокие рейтинги.
Но есть и хорошая новость. Читать здесь.

98

Гарри Конник Мл. извинился перед Шанайей

В этот вторник наставником участников шоу «Американский идол» был американский певец, актер, композитор и пианист Гарри Конник Мл. Он отличился на шоу тем, что сам придумывал аранжировки для песен конкурсантов, а также аккомпанировал с оркестром во время их выступлений. Кроме того, в начале шоу показали кусочек с репетиций, в котором Конник сказал: «"Американский идол" меня серьезно озадачил, честно говоря. Я бы сейчас нежился у бассейна. Думаете, Шанайа Твейн бы таким занималась?» Эта шутка обсуждалась на западных форумах о Твейн с момента выхода шоу в эфир – многие поклонники певицы были настроены против наставника этой недели. Оказалось, что музыкант стал жертвой продюсеров шоу, которые попросту вырезали из программы важную часть шутки.

«Я попытался дозвониться до Шанайи Твейн, потому что получилось, что я сказал нечто оскорбительное в ее адрес… Они вырезали мои слова: "Она знаменитость из списка А, она сейчас, вероятно, на какой-то грандиозной вечеринке. А обо мне они иного мнения, поэтому заперли меня в номере отеля". Вот моя шутка. А получилось: "Шанайа не работает". Мои первые мысли были: "О боже мой! Они не включили смешную часть"», – сказал он ведущему шоу Брайану Сикресту.

«Я себя так плохо чувствовал, что отправил ей e-mail, как только все закончилось, потому что, если она это видела, то, должно быть, подумала: "Что за придурок?  Зачем он это сказал?».

Источник

99

Да уж, нехорошо вышло. Разве те кто снимаются в "главных ролях" не смотрят программу перед выпуском в эфир?

100

Sunni написал(а):

Разве те кто снимаются в "главных ролях" не смотрят программу перед выпуском в эфир?

Нет. Эти ролики снимают в выходные, а склеивают, видать, в понедельник. Во вторник программа выходит в эфир. Там нет на это времени. И вообще я сомневаюсь, что с такого рода шоу это практикуется. Скорее всего, заранее программу видят лишь создатели.

101

А где можно скачать выпуски этого шоу? У меня каналов, на которых это показывают,тоже нет. А хотелось бы глянуть.

102

Sungirl, скачать можно здесь. И в сообщении №92 выше есть все ссылки на материалы о шоу. :)

103

Ой, спасибо, прошу простить меня за не-внимательность! :)

104

Мне больше всего понравился Кейси Джеймс с “Don’t!”.Практически профессиональное исполнение,без огрехов,как у остальных...Другое дело,что ему надо разбавлять,довольно архаичную манеру исполнения,субтоном и и более уверенным фальцетом(пИском - в трактовке Carolinы :D ),а так же слезать со своего поднадоевшего,судя по голосованию зрителей,конька -с баллад.

105

"Any Man Of Mine"  больше понравилось как исполнила. Лудше всех образ Шанки словила. С костьюмом кажется перебпршила только. :)

106

Победитель «Американского идола» - Ли Диуайз (пел “You’re Still The One”). Теперь он будет записывать альбом и т.д. После победы он рассказал, с какими трудностями столкнулся на шоу. «Неделя Шанайи Твейн была сложной для меня, поскольку это совсем не моя стихия. Но я сделал с песней все, что смог. Это ведь часть игры. Таков "Американский идол": выходи на сцену, исполни кавер на песню и сделай все, что сможешь, чтобы она звучала оригинально».

107

Шанайу в постоянные судьи проекта «Американский идол»?

Вскоре начинаются съемки очередного сезона «Американского идола». Некоторые из постоянных судей проекта его покидают, и сейчас ходит много слухов о возможных заменах. Среди звезд, которые могли бы оказаться в жюри в новом сезоне фигурирует и имя Твейн. Напомню, она была судьей на прослушиваниях в Чикаго год назад (31 августа и 1 сентября), а в апреле этого года также поучаствовала в шоу в качестве наставника конкурсантов, которые пели ее песни. Надеюсь, тем не менее, что Шанайа вспомнит о том, что она певица, а не телеведущая, и ее поклонники больше заинтересованы в ее пении, а не в очередном американском идоле, поющем ее песни.

108

Только этого нам не хватало!!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/shout.gif 

Шанайа может вернуться в «Американский идол»

NYPost.com: Продюсеры «Американского идола» снова заинтересованы в звезде музыки кантри Шанайе Твейн, которая, по словам источников, знакомых с ситуацией, может занять вакантное место в судейской коллегии.

Вчера источник сказал “The Post”, что продюсеры «Идола» договорились о встрече с представителями Твейн.

Твейн, чье имя неоднократно всплывало в связи с «Идолом» и было недавно вычеркнуто из списков, может, в конечном итоге, все испортить певице/актрисе Дженнифер Лопес, которая, как сообщается, выбыла благодаря своим замашкам дивы и неоправданно высоким запросам по зарплате.

Продюсеры уверены, что влияние Твейн в поп-культуре, объединенное с душещипательной личной историей, может быть счастливым билетом для шоу.

Благодаря публикациям на тему смены судей «Идол» часто всплывает в заголовках первых полос последних недель.

Твейн же уже подписала контракт на шоу о ее личном восстановлении «Почему нет? С Шанайей Твейн», которое выйдет на новом кабельном телеканале Опры Уинфри OWN.

Твейн публично рассказала о том, как приходила в себя после развода с музыкальным продюсером Робертом Лангом, который был завершен в июле.

Канадская певица была хитом на прослушиваниях в «Идол» в прошлом сезоне.

Представитель телеканала FOX, на котором выходит шоу, не дал никаких комментариев.

109

А я-то думала звездные замашки у Лопес в прошлом - как я ошибалась....
Надеюсь Шанайю пригласят на постоянную работу. Мне кажется это хорошо будте сочетаться с ее новым шоу, гладишь. окунется снова в водоворот талантливых людей и захочет сама поскорее выпутсить диск. поехать в тур или хотя бы дать несколько концертов
С другой стороны - меня сильно интригует фраза ее стилсита о том. что осенью Шанию ждут волнительные осбытия. уж не замуж ли собралась????? Тады ей будет ни до кого, ни до чего.....

110

lelik написал(а):

Надеюсь Шанайю пригласят на постоянную работу. Мне кажется это хорошо будте сочетаться с ее новым шоу, гладишь. окунется снова в водоворот талантливых людей и захочет сама поскорее выпутсить диск.

А я вот боюсь, что если она с головой окунется в телевизионную карьеру, то на ее музыкальной карьере точно придется ставить крест.

lelik написал(а):

С другой стороны - меня сильно интригует фраза ее стилсита о том. что осенью Шанию ждут волнительные осбытия. уж не замуж ли собралась????? Тады ей будет ни до кого, ни до чего.....

Хм... С одной стороны, я в это мало верю (скорее всего, речь о съемках ее шоу), с другой - да пусть лучше выходит. Может, появится вдохновение писать песни. Хотя со всем тем, что в ее жизни случилось за последние 2 года, можно было уже вагон песен написать.

111

Сarolina написала

А я вот боюсь, что если она с головой окунется в телевизионную карьеру, то на ее музыкальной карьере точно придется ставить крест

ну не скажи. Вон Пола Абдул сидела сидала в жюри Идола да и затосковала по сцене. Решила вернуться. записала 2 новые песни, клип сняла, а потом....... поняла что нет у нее уже сил петь в живую на сцене и разъезжать с концертами. Так ей под 50 уже, а Шания помоложе будет. И голос у нее не в пример сильнее Полиного  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif 
Так точ может сначала ей покажется, что карьера на ТВ круче музыки, но потом..... потом...... Не тот она человек..... Захочется ей снова окунуться сголовой в съемки склипов, запись в студии, концерты..... Тольок бы не стало поздно. Я так ждала возвращения Полы, а не судьба уже видать дождаться. Очен не хочу, чтобы подобное случилось с Шанией.

А насче вагона песен - я уверена, что их больше. да только что-то ее тормозит. А что - неизвестно. Может и правда боится не попасть в струю, то ли они получаются у нее не сильно коммерческими. кто знает. ждем шоу на канале Опры - тогда ясно будет пишет она песни или занимается карьерой на ТВ и личной жизнью. Я боюсь одного, что ее новый медовый месяц продлится долго. Ведь с мэттом у них на это ушло аж 2 года..... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1813.gif

112

Так Шаньке в этом году 45. Посидит пару лет в Идоле, и будет то же, что у Полы (хотя, учитывая, сколько мы уже ждем альбома, еще пару лет я просто не выдержу и на все забью). Кстати, она уже выпустила пару песенок (те же три с GH, те же Shoes и You Needed Me, где ее голос УЖЕ не блещет), так что она уже на пути Полы.

113

Ну тады я уже не знаю. На мой взгляд - пора тогда честно сказать, мол, ребята. перехож уна студийную работу на ТВ. песни елси и будут. то не скоро и кто их будет петь - не знаю...... Мне кажется так - надо подожать до первой серии ее шоу - елси там ничего про диск не будет. значит все, амба.

114

К счастью, Твейн не стала постоянной судьей "Американского идола" - взяли Дженнифер Лопес. :)

115

фух, все обошлось :)

116

Появились слухи, что Твейн в новом сезоне АИ заменит Дженнифер Лопес, так как якобы Ло считает, что АИ мешает ей в продвижении ее карьеры. Надеюсь, это опять всего лишь слухи. Даже почти уверена, что так оно и есть, ведь у Твейн полно дел и без Идола.

117

а каких у неё полно дел?

118

Запись альбома и постановка шоу. Причем она сказала, что будет это делать из своего дома на Багамах.

119

а, я совсем забыл про шоу в Вегасе)))
а когда оно должно начаться?

120

Lioha написал(а):

а когда оно должно начаться?

1-го декабря 2012 года. Подробнее здесь. О ее планах на ближайшее время она рассказала в интервью с Робином Личем (который первым написал, что с Твейн ведутся переговоры о концертах).