Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Знакомство с Shania Twain


Знакомство с Shania Twain

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Вот  пыталась вспомнить, как я узнала о Шанайе. Но у меня плохо получилось, если честно))) Кажется, это было в 1999-2000 годах. По каналу СТС показывали клипы разные. И первым, насколько я помню, был клип "From thus moment") Точно! Это был первый клип Шанайи, который я увидела))) Безумно красивая певица.. Обалденно красивая песня.. С этого всё и началось) Вернее, с этого не началось особо ничего))
Только через несколько лет, когда по МУЗ ТВ стали крутить клип "Ka-ching", я подумала "А почему бы мне не купить диск этой певицы?))". Этим диском оказался "UP"! В общем, заслушала я его до дыр))
И опять где-то только года через 2 я догадалась купить ДВД диск)))  Ну и решила не экономить, а купить сразу два - "Up. Close and Personal" и "Up. Live in Chicago")))
Ну вот с тех пор слушаю Шанайю постоянно!))) Её песни - это мой позитив, мои мысли, моё желание что-то делать)))))

Отредактировано Альви (2009-03-24 17:54:52)

62

Привет Альви!
Клип "From this moment" и мой любимий клип. Шаная вьйглядит отличное...  :cool:
Клип "Ka-ching" есть несколко версий. И он очен хороший...

63

Альви, интересно, что первой песней была песня с альбома "Come On Over", а первым альбомом - Up!. А теперь у тебя все альбомы есть? :)

64

Carolina написал(а):

Альви, интересно, что первой песней была песня с альбома "Come On Over", а первым альбомом - Up!. А теперь у тебя все альбомы есть?

Нет.. Из альбомов у меня так и остался только UP. Песни с остальных альбомов я качаю в инете) Так уж получается, что в нашем городке вообще очень сложно купить что-то качественное) http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1822.gif

65

Альви написал(а):

Так уж получается, что в нашем городке вообще очень сложно купить что-то качественное)

Вообще это не только у вас так. Мне с некоторыми дисками помогали - заказывали из-за границы, какие-то я заказывала в магазинах, а остальные находила чисто случайно. У нас из Шанькиной дискографии на прилавках всегда можно найти только Greatest Hits. :(

66

Carolina написал(а):

У нас из Шанькиной дискографии на прилавках всегда можно найти только Greatest Hits.

А у нас НИЧЕГО! 8-)

67

Альви написал(а):

А у нас НИЧЕГО!

А как тебе удалось найти "Up!"?

68

Carolina написал(а):

А как тебе удалось найти "Up!"?

Вот сама удивляюсь тому, как мне это удалось!))))) Видимо, давно было и неправда)) Да я, на самом деле, на него случайно тогда наткнулась)

69

Альви написал(а):

Вот сама удивляюсь тому, как мне это удалось!))))) Видимо, давно было и неправда)) Да я, на самом деле, на него случайно тогда наткнулась)

Тогда повезло. Может, с другими тоже повезет. Но пока, кстати, я выложила все Шанькины диски в mp3 с битрейтом 320 кбит/сек. Если у тебя качество хуже, то можешь скачать здесь. :)

Кстати, а как тебе те два концерта? Если есть, что написать, то прошу: тема об Up! Live In Chicago и Up! Close & Personal.

70

Carolina написал(а):

Тогда повезло. Может, с другими тоже повезет. Но пока, кстати, я выложила все Шанькины диски в mp3 с битрейтом 320 кбит/сек. Если у тебя качество хуже, то можешь скачать здесь.

Ой, спасибо! Обязательно покачаю) И про концерты напишу, вот только надо выразить свои мысли словесно, а я этого никогда не делала в отношении концертов Шанаий)) Негде было))))

71

Альви написал(а):

И про концерты напишу, вот только надо выразить свои мысли словесно, а я этого никогда не делала в отношении концертов Шанаий)) Негде было))))

О.К. Будем ждать. :)

72

Моя коллекция является почти полная, по-прежнему отсутствуют некоторые альбомы, надеюсь, вы можете завершить его быстро.

Там она!

Особенно альбом мне нравится больше всего UP!, Я думаю, что он имеет темп и захватывающей и анимированные в любое время!

73

PauloSTHenrique, поясни, пожалуйста. У тебя очень интересные диски, у меня есть только такой же "Shania Twain", "Come On Over (International)" и "Up!", где Шанька руки за голову заложила. 4 диска перед черно-белым "Shania Twain" это синглы?

74

Макс Carolina,
Этот диск называется Shania Twain Gold, он имеет те же песни, что Limelight Sessions  но это ''a limited edition''Brazilian. Это большой диск! Но ничто не отличаются. : D

75

PauloSTHenrique написал(а):

Но ничто не отличаются.

А как внутри оформлено?
А в предпоследнем ряду три сингла?

76

В третьей строке 3 singles.
• You're Still The One
• Man! I Feel Like a Woman!
• Dont!

77

Интерьер диск

78

PauloSTHenrique написал(а):

Интерьер диск

Т.е. там просто вкладыш, а не буклет? Мне нравится в The Complete Limelight Sessions наличие буклета со старыми фотографиями:

http://shania.net.ru/gallery/albums/covers/TheCompleteLimelightSessions-myscans/preview_01.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/covers/TheCompleteLimelightSessions-myscans/preview_02.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/covers/TheCompleteLimelightSessions-myscans/preview_03.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/covers/TheCompleteLimelightSessions-myscans/preview_04.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/covers/TheCompleteLimelightSessions-myscans/preview_05.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/covers/TheCompleteLimelightSessions-myscans/preview_06.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/covers/TheCompleteLimelightSessions-myscans/preview_07.jpg

PauloSTHenrique написал(а):

В третьей строке 3 singles.
• You're Still The One
• Man! I Feel Like a Woman!
• Dont!

Повезло тебе. У меня нет ни одного сингла. :(

79

Это вот моя коллекция DVD's
Недостаток только LIC, но скоро я буду покупать.

PS: пропавших без вести в картинке Up! Close & Personal ^^

Отредактировано PauloSTHenrique (2009-03-27 19:42:41)

80

Думаю, я созрел для того что бы заполнить анкету -- "как я сюда попал и шо я тут делаю"?
   Уверен, я не открою Америку и даже Канаду если напишу: вначале был клип That Don't Impress Me Much!        Правда, ещё раньше были 80-е. Мне повезло, я рос среди людей слушающих англоязычный рок. Перечислять не буду, много было хорошей музыки, хотя что это я? Она ведь никуда не делась, она с нами. ^^ Эт я к тому что моё музыкальное самообразование кое-где пересекалось с Шаниным. Время было общее. (Правда ей повезло -- она не была здесь в эпоху "Ласкового Мая". Не приведи Господи!!!!)
   Дык вот, о чём это я? А! "Кошка в леопарде"! Я в то время уже достаточно вырос и поэтому времени смотреть MTV было не так что бы очень. Поэтому признаюсь и посыпаю главу пеплом: не отложилось у меня имя исполнительницы. Отсюда далее пошли сплошные бардак и коррупция! Я видел другие клипы, но не мог установить логической связи с известным всем нам лицом. Одно могу сказать точно! Жизнь нашу с начала 90-ых сильно изменило FM-дапазонное радио. Музыка хлынула в нашу жизнь. Плюс демократизация и прочие безобразия... Но щас не об этом. Теперь, когда я благодаря нашей Танечке (ей богу, не подлизываюсь. Ну как её отблагодарить за огромную проделанную работу?) я знаю когда, где, как издавались альбомы, когда, где и как снимались клипы и вообще СТОЛЬКО узнал о жизни и творчестве Шанайи Твейн, хочу заметить что многие её песни звучавшие и звучащие на радио (конечно кроме "Шансона" не к ночи он будь помянут) отмечались в большинстве случаев как "понравилось". Но к сожалению на FM-станциях как правило трек-лист поимённо не озвучивается и зацепившие песни не воспринимались как принадлежащие одному исполнителю. От так, сейчас даже обидно, как я мог :'(
   Опять же, не было у меня ВЕЛИКОГО ВОЛШЕБНИКА и УЧИТЕЛЯ -- Тырнета! Живу я с ним всего полтора года. Так вот! В энтом годе, месяце августе (теперь я уж понимаю что в преддверии Дня Рождения Айлин) в утренней передаче радио которое я обычно слушаю, дежурный утренний клоун умничал по поводу того, что мол в Канаде, по результатам очередного опроса среди очередных наловленных в лесах пьяных лесорубов все они поголовно считают самой-самой некую Шанайю Твейн и при этом все хотят спать тока с ей! Я решил что опрос был среди пьяных, потому что трезвый в такой галиматье участвовать не станет. Но чё то где то ёкнуло! Что то в имени БЫЛО!!! Я знал что где то его уже встречал. Ну и наступило время интернет-прозрения. В первую очередь попал я на Ютуб. И вот тут началось! Начав с "Кошки в леопарде" я прошёлся по клипам и осознал глубину своего падения а также скока лет было прожито напрасно!!! Я узнал, что её песни я любил просто так, без всякой связи между ними и личностью автора.
  После я попал на оф.сайт. Как раз что бы насладится зрелищем ихней иддилии в разных частях света. Особливо мне понравилась мужество, с которым Айлин давила лыбу в камеру, рыская при этом глазёнками по сторонам в поисках "проклятых трещин". Ведь глетчер же! Дык должны быть знать и трещины! Напряжённая она там.
  Ага! А потом я попал на Катин сайт. Последним в течение полугода там отписался AndrewP. А в остальном, как в песне: "А в доль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина!!!" Зато ничего не мешало в течение полутора-двух недель погрузится в биографию, дискографию и прочую инфу связанную с Айлин. На это сайт я почему то попасть не мог. Но в один прекрасный вечер я уже с отчаяния в который раз тыцьнул в пимпочку "Наши партнёры" (ну или что то в этом роде) и случилось чудо! Я попал прямиком на Танин сайт. А тут ещё и живые есть. Красота!
  Напоследок, что бы закрыть тему хотелось бы высказаться по поводу Айлин и Матта. Ещё лет восемь назад Масяня сказала (правда по другому поводу): "Хе-хе! Романтический момент похерен! Но какая музыка!!!" (Лексика и орфография дословно цитируют Масяню поэтому прошу не считать сие ругательством)

Отредактировано Vivid (2009-10-11 04:42:57)

81

Vivid
Спасибо за отличный пост! С удовольсвтием прочитала :cool:

82

Vivid, спасибо за историю. :)
А Масяня-то права. :cool:

83

Моя коллекция пополнилась 2 официальными календарями и журналом!

Некоторое время назад поклонник с форума ShaniaForums.com раздавал часть своей фанской коллекции. Сами вещи он раздавал бесплатно (т.к. собирался их просто выбросить, если они не будут востребованы), желающим нужно было оплатить лишь пересылку. Предлагал он два больших, сделанных на заказ, плаката и два официальных календаря 2004 и 2005 годов. Плакаты я не люблю, да и вешать мне их некуда, так что я попросила календари просто для коллекции (тем более, что они официальные). Сегодня мне пришла долгожданная посылка из Мексики! Календари просто огромные, а состояние отличное. В сканер они не влезли, так что пришлось их фотографировать. Также бонусом он мне прислал номер мексиканского журнала “Rolling Stone” за март 2003 года (т.е. сейчас этому номеру ровно 7 лет) – тоже в хорошем состоянии. Журнал поместился в сканере, так что в галерею добавлены сканы. Огромное спасибо shania’s lover’у за все это!!!

http://shania.net.ru/preview/080310/13.gif http://shania.net.ru/preview/080310/14.gif http://shania.net.ru/preview/080310/15.gif

84

офигенные подарки, спасибо за фотки :)

85

Молодец Tania!!! Спасибо!

86

Поздравляю! Отличный подарок к 8 марту, да еще из столь далекой Мексики. :cool:

87

Очен хорошие подарки!!!  :cool:
Что еще осталось из коллекции???
И как можно заказать?

88

bategojko написал(а):

Что еще осталось из коллекции???
И как можно заказать?

Он раздавал лишь плакаты и эти календари. Выходит, остались лишь плакаты, если он не выбросил еще, а заказывать напрямую. Зайди на тот форум, зарегистрируйся и напиши ЛС shania’s lover’у.

89

знакомство с Шанайя Твейн.это,KA-Ching,что ж ещё то.г Барнаул канал стс клип,2004 г.зацепило капитально.стало интересно про неё всё.где родилась,где училась.как складывалась карьера.перевод песен.потом .я вообще не миломан.послушаю главный хит исполнителя и не кокого желания знать кто он что он. Шанайя не проходит,каждый день слушаю её песни.

90

мирослав, да, по статистике большинство все же по Ka-Ching! ее узнают)))
Присоединяйся к обсуждениям на тему песен, клипов, концертов. Смотрю, стаж слушания Твейн большой. Наверное, есть что сказать в темах о ее творчестве. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Знакомство с Shania Twain