Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Caesars Palace в Лас-Вегасе (слухи)


Шанайа в Caesars Palace в Лас-Вегасе (слухи)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Шанайа перебирается в Вегас?

Знаменитый блоггер, известный под именем Перез Хилтон разместил на своем сайте новость о том, что Шанайа Твейн сейчас ведет переговоры с владельцами отеля Caesars Palace в Лас-Вегасе о собственном шоу на постоянной основе в знаменитом Colosseum. «Ее контракт почти подписан», – сообщил некий источник исключительно для PerezHilton.com. Если контракт будет заключен, то в Colosseum будут выступать две знаменитые канадки. Селин Дион, которая раньше уже работала в нем, вернется со своими шоу в марте следующего года.

Сайт PerezHilton.com публикует сплетни и слухи мира шоу-бизнеса, так что стоит подождать, пока более уважаемые издания подтвердят или опровергнут эту информацию. Если это правда, то, видимо, скоро Шанайа все же выпустит новый альбом (хотя выступать в Colosseum ей могут позволить и со старыми песнями), но в то же время это означает, что она не будет ездить с концертами по миру – теперь уже ее поклонникам придется приезжать к ней в Лас-Вегас.

2

это свидетельствует как раз о том, что альбом она не собирается записывать, а собирается заработать денежек на старом материале

3

Lioha, Селин в Colosseum выступает только со старыми песнями?

Между тем, этот слух быстро распространился по сети. У некоторых «особо осведомленных» в Twitter появились сообщения о том, что Кори Чурко покинул группу Келли Кларксон и (сразу же) отправился в тур с Твейн, хотя Шанайа пока никакого тура не начинала. Кроме того, ни на страничке Кори, ни в записях Келли Кларксон нет ни слова об уходе Чурко от Келли к Шанайе.

4

Она может выпустить какой-нибудь сборник со своими старыми хитами, включив в него 2-3 новые песни и выступать спокойно в Вегасе. Мне не кажется такое развитие событий плохим, скорее наоборот. Шоу Селин Дион пользовалась огромным успехом. :)

5

Но Селин не молчала, как Шанайа, столько лет. А альбом хитов + 3 новые песни это как раз последнее, что она выпустила на сегодняшний день.

6

Ну может и полноценный альбом будет... Как знать... А может и вовсе ничего не запишет. Нет смысла гадать, лучше подождать, когда эти новости найдут хоть какое-то подтверждение или опровержение. Но вообще я бы не стала доверять таким источникам.

7

Carolina написал(а):

Lioha, Селин в Colosseum выступает только со старыми песнями?

какое отношение Селин имеет к Шанайе?
в Лас-Вегас обычно едут выступать те, у кого застой в карьере или даже закат, но есть пачка добротного старого материала, на который пойдут люди.
Так делали Бетт Мидлер, Шер, Тони Брекстон, Элтон Джон, Гарт Брукс собирается и тд.

Заключение контракта на выступление в Вегасе ну никак не связано с выпуском нового альбома.

8

Мдааа...
Надеюсь, что это все-таки просто слухи. 6-го числа она была в Лос-Анджелесе, а до этого появлялись новости, что в Лас-Вегасе она для съемок своего шоу была. Тут еще один нюансик. Если ей придется выступать в Лас-Вегасе, то ей придется жить в США или совершать очень длительные перелеты туда-сюда, а ее сын учится в школе в Швейцарии. Едва ли она его оттуда заберет. По крайней мере, раньше она хотела, чтобы он учился и жил в Швейцарии, и даже говорила, что основной язык для него французский. Хоть бы слухи про Вегас оказались лишь слухами. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1826.gif

9

Carolina написал(а):

Хоть бы слухи про Вегас оказались лишь слухами.

Почему? Так она хотя бы выступать будет, все время на виду. Глядишь, и альбом новый не заставит себя долго ждать. Шанайе нужно напомнить о себе публике после столь продолжительного перерыва. По мне, так уж лучше концерты давать, пусть и со старым материалом, чем писать книжки и духи выпускать, либо вообще ничего не делать.

Отредактировано Nadin (2010-11-08 01:23:45)

10

Nadin написал(а):

Почему? Так она хотя бы выступать будет, все время на виду.

Лично мне от этого ни тепло, ни холодно. Вегас от меня далеко. Я такую поездку себе позволить не смогу и многие фаны тоже. Из всего того мирового сообщества фанов, которое у нее есть (или уже было) в Вегас даже из США поедут не все. Кроме того, по-моему, если она выпустит новый сингл, который будет крутится на радио и ТВ, то она напомнит о себе бОльшему количеству людей, чем своим шоу в Вегасе по причине, указанной мной выше.

Nadin написал(а):

По мне, так уж лучше концерты давать, пусть и со старым материалом, чем писать книжки и духи выпускать, либо вообще ничего не делать.

Лучше сделать то, что от нее ждут последние лет 5 - записать альбом, а дальше уже по ходу дела снимать реалити-шоу, писать книги, выпускать духи и т.д.

11

Carolina
Выход альбома еще не гарантия тура в его поддержку. Американцы и канадцы вполне себе могут позволить на уикэнд поездку в Вегас. Европейцам сложнее, конечно. Но ведь она в любом случае не сможет посетить каждый город, в котором живут ее фанаты. Я вот совершенно не уверена, что она в Россию приедет. К нам даже Селин Дион, которая более известна, чем Шанайа, так и не доехала в свое последнее турне. Так что, вполне возможно, тебе в любом случае придется куда-то ехать, если ты хочешь побывать на ее шоу.

12

Nadin написал(а):

Выход альбома еще не гарантия тура в его поддержку.

Не гарантирует, конечно. Особенно если альбом провальный. Но шоу в Лас-Вегасе, в любом случае, некудышный способ напомнить о себе.

Nadin написал(а):

Американцы и канадцы вполне себе могут позволить на уикэнд поездку в Вегас.

Но фаны Твейн живут не только в этих странах.

Nadin написал(а):

Так что, вполне возможно, тебе в любом случае придется куда-то ехать, если ты хочешь побывать на ее шоу.

Ну так в Европу я бы поехала, а в Лас-Вегас в ближайшие годы мне поехать не светит.

13

Carolina написал(а):

Кроме того, по-моему, если она выпустит новый сингл, который будет крутится на радио и ТВ, то она напомнит о себе бОльшему количеству людей, чем своим шоу в Вегасе

Таня, проблема только в том, что с сингла она не заработает ничего (да и совершенно неизвестно будет ли он успешным), а вот за шоу в Вегасе ей отвалят очень кругленькую сумму. Шер за 3-летний контракт 60 млн. долларов получила, про заработки Селин я вообще молчу. А у Шанайи, думаю, сейчас не оч все хорошо с финансами, она ведь, по большому счету, лет 6 уже безработная и тратить сбережения. Поэтому ради таких денег и сына можно в Вегас перевезти.

14

Посмотрим, короче. Пока об этом пишут только всякие левые сайты, а представители официального фан-клуба молчат. Будет видно, что это будет. Другое дело, что меня такая перспектива не радует.

15

Канадцы написали на ShaniaForums, что на ET Canada в новостях говорили об этом и сказали, что представитель Шанайи опроверг эту информацию.

16

Lioha написал(а):

А у Шанайи, думаю, сейчас не оч все хорошо с финансами, она ведь, по большому счету, лет 6 уже безработная и тратить сбережения.

Что-то мне не верится в выше указанное финансовое положение Шанайи! Не её ли состояние пару-тройку лет назад оценивали(если усреднить)около 400млн$?Неужели пересохли все финансовые ручейки с продажи всех видов музыкальной деятельности? Благотворительности с её стороны тоже некий показатель финансового благополучия. Да и рядом есть бойфренд(несчастный швейцарский бизнесмен) 8-) ,которого она уж точно не содержит,а скорей получает от него МАЛЕНЬКИЕ женские радости,ни тратя ни цента. Ну вобщем это моё мнение!

17

Шанайа не перебирается в Лас-Вегас

LasVegasWeekly.com пишет, что все сообщения о том, что Шанайа Твейн перебирается в Caesars Palace, неверны или, в лучшем случае, опережают события. «Я спросил руководителей Colosseum об этих слухах, – пишет журналист Робин Лич. – И они просто ответили: "Неправда. Ни контракта, ни переговоров". Они добавили, что с радостью бы приняли ее, если бы она захотела выступать там, но на данный момент совершенно ничего не планируется».

Поклонники также писали на американском форуме, что в новостях на ET сказали, что представитель Шанайи также опроверг информацию о ее шоу в Лас-Вегасе.

Ура!!!!! Отлегло от сердца!!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif

18

Виктор написал(а):

Что-то мне не верится в выше указанное финансовое положение Шанайи! Не её ли состояние пару-тройку лет назад оценивали(если усреднить)около 400млн$?Неужели пересохли все финансовые ручейки с продажи всех видов музыкальной деятельности? Благотворительности с её стороны тоже некий показатель финансового благополучия. Да и рядом есть бойфренд(несчастный швейцарский бизнесмен)  ,которого она уж точно не содержит,а скорей получает от него МАЛЕНЬКИЕ женские радости,ни тратя ни цента. Ну вобщем это моё мнение!

т.н. состояние богатых людей -  это не только деньги, в эту сумму входит недвижимость, имущество, машины, шмотки, драгоценности, земельные участки и тд и тд.
А деньги нужны всегда, что доказывают даже самые богатые артисты, не прекращая гастроли даже на старости лет

19

Lioha написал(а):

А деньги нужны всегда, что доказывают даже самые богатые артисты, не прекращая гастроли даже на старости лет

Это только подтверждает то,что денег много не бывает. Обычный человеческий фактор,много людей на свете имея огромное состояние,(которое и так уже не в состоянии потратить) продолжают лихорадочно пытаться заработать ещё и ещё.Это я думаю болезнь сродни игромании.

20

Просто с увеличением доходов возрастают и потребности. Плюс, если человек, даже будучи в возрасте, хочет куда-то себя деть, заниматься любимым делом, то в этом ничего дурного нет. Наоборот, чем дольше человек чувствует себя нужным, чем дольше у него сохраняется интерес к жизни, тем дольше он живет и здравствует. :)
Другое дело, что для Шаньки это был бы не лучший вариант. Точнее, для нее, может, он и хорош, но по отношению к фанам это нечестно, т.к. она уже давно обещает новый альбом и все никак его не выпустит. В Вегасе она бы засела на пару лет, т.к. контракты там заключаются долговременные, т.е. тогда это бы означало, что в ближайшее время ждать от нее ничего не надо. Я рада, что эти слухи не оправдались.

21

Шоу Шанайи в Лас-Вегасе – новые слухи

Возобновились слухи о том, что Шанайа Твейн может начать давать концерты в Colosseum в отеле Caesars Palace в Лас-Вегасе. Напомню, что в ноябре такая информация уже «всплывала», но была опровергнута представителем певицы. Теперь же сайт LasVegasWeekly.com, который тогда разместил опровержение, сообщает, что переговоры о концертах все же ведутся.

Так журналист Робин Лич пишет: «Полагаясь на надежные источники, я могу подтвердить, что сейчас идут обсуждения и переговоры между Шанайей, ее бизнес-представителями и компанией AEG, продюсирующей шоу в Caesars Palace.

Также могу сказать, что все стоны хотят, чтобы сделка была заключены, и, если все черточки над t и точки над i будут поставлены, мы будем видеть Шанайу здесь на регулярной основе. Это значит, что еще одна канадская певица будет выступать в те дни, когда другая канадская певчая птичка – Селин Дион – будет отдыхать.

"Вы до сих пор не ошибались, размещая эксклюзив о звездах, выступающих в Colosseum, и на сей раз вы не ошибетесь", – заверили меня».

22

Шоу в Вегасе – переговоры продолжаются

LasVegasSun.com: Вчера состоялась премьера нового шоу Селин Дион в отеле Caesars Palace в Лас-Вегасе. После финальной репетиции, состоявшейся в субботу, одного из продюсеров этого шоу – Джона Меглена – спросили о том, будет ли там выступать и Шанайа Твейн? Он ответил: «Переговоры продолжаются».

23

Забыла я об этой теме и создала новую. Увы, уже ничего не поделать. Поэтому эту тему я закрываю. Оставляем здесь все слухи на эту тему, а уже факты обсуждаем в этой теме.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Caesars Palace в Лас-Вегасе (слухи)